Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 12:00

Привет, девчонки!

Продолжаю тему декоративной косметики, к которой я так сильно "прикипела" в последнее время. Сегодня мне хотелось бы поговорить о туши для ресниц - выбор как всегда огромен и непрост. Лично я люблю, когда такой продукт дарит объем и легкое, натуральное удлинение. Обычно, попадаются варианты, которые либо сильно пачкают веко, либо ложатся на ресницы комками. Могу смело заявить, что с этим продуктом таких проблем не будет. Встречайте: тушь для ресниц Eveline "Cosmetics Viva Curled Lashes":

Приблизительная стоимость за экземпляр составляет 250 рублей, объем 10 мл. Не перестаю хвалить производителя за адекватные ценники и очень даже неплохое качество - практически никогда не было нареканий у меня. К тому же, Eveline большие молодцы в плане новинок - согласитесь, каждый раз что-то интересное попадается).

На передней части видим: название марки, тип продукта. Честно, когда впервые увидела эту тушь, то сразу подумала, что мне такой вариант не подойдет: объемные эффекты, как правило, слишком утяжеляют взгляд, да и идеальную подкручивающую тушь я так и не нашла. В общем, насторожилась, но не отказала себе в удовольствии попробовать что-то новое.

На крышечке написано, что тушь придает Wow-эффект, но на это я обратила внимание в самый последний момент "изучения" упаковки - бренд, знаете ли, любит добавить яркого словца)). Раз уж немного затронули тему упаковки, то отмечу цветовую гамму: мятный оттенок довольно приятен, но оформление до боли что-то напоминает, поэтому кажется, что такую тушь я уже когда-то пробовала. Так что, "вау" не получилось относительно первого впечатления.

Что касается описаний косметического продукта - смотрим на информационную наклейку:

Итак, производитель заявляет, что продукт отлично удлиняет и подкручивает реснички, силиконовая щеточка приподнимает у корней волоски, пигмент равномерно распределяется по поверхности, хорошая фиксация и отсутствие комочков. Мне кажется, что это просто мечта каждой девушки, и, если такое реально случится, то тушь станет "бомбой" и самой желаемой среди покупательниц. Хм, верится с трудом, но будем верить в лучшее.

Обожаю силиконовые щеточки, хотя раньше относилась к ним пренебрежительно. В общем, наша "Wow-щеточка" выглядит очень даже привлекательно: мелкие щетинки интересно перекликаются с более длинными, отчего и создается этот объемный эффект. Размер вполне адекватный - не буду бояться за то, что глазу будет больно в определенных ситуациях)).
Сделала свотч на скорую руку и поняла, что оттенок-то сероватый. В принципе, такой цвет смотрится приглушенно и натурально, так что ругаться не на что. Но, для эффектных шатенок сей оттенок бледноват.

Что касается текстуры, то она кремообразная, но при распределении проявляется суховатость. Растушевать пигмент не составляет труда: никаких комков, отсутствует перебор в количестве. С каждым шагом тушь мне нравится больше и больше.

Фото "До":

Сами по себе мои реснички длинные, имеют небольшой изгиб местами. Мне бы хотелось,чтобы взгляд был распахнутым, пигмент смотрелся бы натурально, была бы не против эффекта "наращенных ресничек". Так же, приветствуется отсутствие комков, "утяжеления", отпечатков и осыпаний. Что ж, поехали пробовать!

Фото "После":

Знаете, результат меня очень сильно поразил. Во-первых, пользоваться тушью просто одно удовольствие: никаких проблем в нанесении, распределении, не нужно по 100 раз проходиться по одному и тому же месту, чтобы стянуть комки. Текстура очень приятная - недостатков не выявила вообще.Общий вид такой: небольшое подкручивание так, где это было необходимо, невероятное удлинение, натуральный эффект, но при этом взгляд распахнутый и яркий. Мне безумно понравилась эта тушь: она стойкая, не осыпается, держится весь день, смывается простой мицеллярной водичкой. Честно, не думала, что данный вариант сможет поразить, но ему это удалось!Я рекомендую к покупке тушь для ресниц Eveline "Cosmetics Viva Curled Lashes", потому что она прекрасно вписалась в "любимчиков" и ни разу пока не подвела!

Спасибо за просмотр! Всем хороших находок!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Создаёт эффект распахнутого взгляда
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щëточка
JPronchрекомендует
22.04.2021
Очень красиво удлиняет и без комочков 👍🏻
22.04.2021
Я от неё тоже в восторге))
22.04.2021
Мне нравится эффект, присмотрюсь.
22.04.2021
А я на цвет глаз засмотрелась)
Innocent Спасииибо)
22.04.2021
У основания красивая дымка вышла, словно стрелочка
22.04.2021
Глаза красивые, даже без туши Love
Огромное спасибо! Love
выглядят очень естественно
22.04.2021
Отличная тушь для красивых глаз))
Классно, нет комочков
👍👍👍
Прекрасный результат Innocent
22.04.2021
Хороший эффект естественных ресниц выходит
Возьму на заметку 👍
Хорошо ложится)
Выглядит так мило...
Просто восторг!
22.04.2021
Люблю такие щеточки, надо попробовать)
У меня подобная, но в розовом футляре - просто идеальная тушь
Действительно, смотрится здорово!
22.04.2021
Такую форму кисточки очень люблю!
Отличная тушь
Супер
По описанию мне понравилась
22.04.2021
Классная тушь и ложится хорошо Smile
Щеточка прям как я люблю 😍
22.04.2021
Шикарное удлинение и реснички такие аккуратные и разделенные!
Я бы попробовала))
Очень естественно смотрится Innocent
Отлично реснички удлинила и без "паучьих лапок". Пока такую не встречала в продаже, хотя туши этой марки часто покупаю. Она в плёнку "затянута" ?
25.04.2021
Да, она была закрыта)
22.04.2021
Какие реснички стали после, чудесно
Были у меня несколько тушей от марки Эвелин, осталась от них в восторге, эту нужно будет точно попробовать
23.04.2021
Вау! Вот это эффект! Хорошая находка!
Классный результат!)
Цвет глаз у Вас очень интересный! Shy
23.04.2021
Да, оттенок хорош. Угольно-чёрные ресницы часто делают таким вульгарным лицо
23.04.2021
Надо попробовать, я такую даже не видела ещё Love
23.04.2021
Отличная, но Варьете лучше)
Красивые реснички Love
Дизайн яркий