Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 08:52

226 руб

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics "Viva Curled Lashes" не для любителей драматичных ресниц, эта тушь не объемная, а удлиняющая и подкручивающая!

Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes

Цена около 250 руб. Брала за 170 на скидках.

Продается много где, я брала на Озон, офлайн есть в Улыбке радуги.

Посмотрим обещания:

Тушь для ресниц VIVA CURLED LASHES! эффективно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд обворожительным. Короткие ворсинки силиконовой щеточки приподнимают ресницы от самых корней, а длинные равномерно распределяют тушь по всей поверхности ресниц, придавая глазам эффект распахнутого взгляда. Специальная формула туши фиксирует ресницы в подкрученном положении, не склеивая волосков и не оставляя на них комочков. Интенсивный черный цвет туши делает взгляд соблазнительным и выразительным. Максимально удлинённые и подкрученные ресницы одним взмахом!

Выполняет ли обещания?

Удлиняет? - Да

Подкручивает? - Да

Не оставляет комочков? - Да

Интенсивный черный цвет? - Да

Все обещания по факту выполнены, в течение дня не сыпется, не размазывается. Что еще для счастья нужно?

Эффект натуральный, повторюсь: эта тушь не объемная, а подкручивающая, именно это мне и нужно. Мои ресницы в уголках растут вниз и из-за этого взгляд кажется сонным, поэтому я ищу в первую очередь подкручивание и фиксацию в этом положении. Ниже на фото видно, что делает с ресницами неподходящая тушь: ресницы в уголках грустно смотрят вниз.

неудачные туши
Сразу видно разницу насколько бодрее выглядят глаза с приподнятыми ресницами.
Viva Curled Lashes в 1 слой

Отличница в этой роли Lash Sensational MAYBELLINE: отзыв она держит ресницы в положении вверх целый день, но в последнее время она стоит дороговато. Ещё одна красавица - это водостойкая Тушь Catrice Glam & Doll отзыв, но снимать с ресниц её проблемно. Если у вас такая-же проблема, обратите внимание на эти туши.

Я не наношу больше 2 слоев, чтобы ресницы не опускались вниз под тяжестью.

Тушь Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes
На кисточке оседает мало продукта, так что переборщить сложно, это будет приятно тем, кто ненавидит склеенные ресницы.

Через 12 часов тушь выглядит так:

12 часов носки
В зеркало не смотрелась в течение дня, ничего не вытирала (день был тяжелый). Как видно, ресницы не опустились и это очень хорошо, немного крупинок на нижних веках есть, но опять-таки не критично, для 12 часов носки. Если кому-то интересна подводка, которая также с честью выдерживает целый день - это MAYBELLINE в круглой баночке с кисточкой (наверняка вы ее видели много раз, она давно уже на рынке).
6 часов на ресницах, тушь в 1 слой
В 1 слой вообще отлично выглядит: легкие приподнятые реснички.
слева - без туши, справа - с тушью
Слева - без туши, справа - с тушью
слева - без туши, справа - с тушью

Хочу добавить, что кожа век у меня не жирная, что будет с другим типом кожи сказать не могу, но что держит изгиб - это факт!

Меня такое качество устраивает, тем более, что цена туши недорогая. В нынешней экономической ситуации вполне себе замена любимой Lash Sensational (классическая версия), хотя Мейбилин мне нравится чуть больше, с ней реснички потолще. Наслоить тушь Eveline "Viva Curled Lashes" красиво у меня не получилось.

Итог: если нужно разделение и подкручивание - берите, если предпочитаете объёмные туши - нет.

С чистой совестью рекомендую тушь Eveline "Viva Curled Lashes", уже заказала вторую!

Достоинства
  • Насыщенный чëрный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щëточка
Недостатки
  • Может показаться недостаточно яркой
  • Суховата
Чёрточкарекомендует
28.06.2022
в целом неплохая, присмотрюсь
28.06.2022
главное, что 3 месяца ношу, а она до сих пор не сыпется)
07.03.2023
Хорошая тушь! Для меня главное, чтоб она не осыпалась в течение дня