Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 10:22

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes.

Тушь для ресниц - базовый косметический продукт. Этим средством я пользуюсь регулярно, каждый день, за некоторым исключением. Всегда в моей косметичке как минимум несколько тушей. Люблю новинки и разнообразие.

С брендом Eveline я знакома уже давно. Мною опробовано уже много разнообразных средств, как уходовых, так и декоративных. Продукция этой марки мне нравится.

Упаковка.

Тушь для ресниц находится в небольшом флаконе нежно-голубого цвета. Дизайн яркий и привлекательный. Объем содержимого: 10 мл.

Флакон компактный и легко поместится как в косметичку, так и в сумочку.

На флаконе двухсторонняя этикетка со всей необходимой информацией о товаре.

Дублирую основные сведения.

Описание.

Тушь для ресниц VIVA CURLED LASHES! эффективно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд обворожительным. Короткие ворсинки силиконовой щеточки приподнимают ресницы от самых корней, а длинные равномерно распределяют тушь по всей поверхности ресниц, придавая глазам эффект
распахнутого взгляда. Специальная формула туши фиксирует ресницы в подкрученном положении, не склеивая волосков и не оставляя на них комочков.
Интенсивный черный цвет туши делает взгляд соблазнительным и выразительным.
Максимально удлинённые и подкрученные ресницы одним взмахом!

Также на этикетке указаны дата производства и срок годности товара. После вскрытия упаковки средством рекомендуется пользоваться в течение шести месяцев.

Крышка на флаконе винтовая. Она легко открывается и плотно закрывается.

Ограничитель у туши хороший. Благодаря нему на щеточке нет излишков средства.

Щеточка у туши силиконовая с короткими и более длинными ворсинками. И те, и те другие ворсинки одинаковой длины по отношению друг к другу. На щеточке они находится в ровном, не хаотичном состоянии. Она гибкая, хорошо гнется. В использовании удобная.

Свойства.

Тушь классического угольно-черного цвета. Цвет насыщенный. Консистенция средства густая. Аромат косметический, ненавязчивый. В процессе использования он не ощущается.

Впечатления от использования, результат.

Вначале хочу немного рассказать о своих ресницах. Они темные, средней длины, не прямые. Я всегда прокрашиваю их в два слоя.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes произвела на меня приятное впечатление. Во-первых, у нее удобная, гибкая щеточка, которая хорошо прокрашивает все реснички. Приноровиться к ней не сложно, мне даже не пришлось привыкать. Краситься с ней легко и удобно.

Во-вторых, порадовало отсутствие излишков туши на щеточке. Она сразу готова к использованию, с нее не надо ничего не убирать. Очень удобно.

В-третьих, порадовал эффект удлинения и подкручивания. Взгляд с этой тушью действительно получается распахнутым.

В-четвертых, тушь не склеивает реснички, а разделяет их. На фото до видно, что ресницы у меня были спутанными (особенно это касается нижнего ряда). На фотографиях после такой картины уже нет. Ресницы меньше склеены между собой.

В-пятых, средство не оставляет после себя комочков. Для меня это очень важно.

В-шестых, тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes не отпечатывается на веках и быстро высыхает на ресницах. Эти моменты тоже меня порадовали.

Какого-то сильного объёма тушь не дает. Ресницы после использования выглядят достаточно естественно. Эффект близок к натуральному.

До.

После.

Стойкость.

Стойкость средства отличная. Тушь хорошо держится на ресницах в течение дня и не осыпается с них.

Демакияж.

Тушь легко удаляется с ресниц с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла. В обоих случаях снятие макияжа беспроблемно.

Стоимость и где купить.

Продукция бренда Эвелин представлена во многих косметических магазинах. Так как эта тушь относится к новинкам, она пока есть не везде. Нашла ее только на официальном сайте. Там она стоит 185 рублей. Очень бюджетно.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes - то средство, которое я с удовольствием приобрету повторно. Я осталась очень довольна. Эта тушь удобна в использовании, хорошо держится, не осыпается и продается по бюджетной цене. Хорошо подойдёт на каждый день. От меня 5 звезд.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
19.02.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Спасибо за комментарий Smile
Хорошая тушь от этого бренда Wink
Smile
19.02.2021
Замечательная тушь и не дорого)👍
Согласна)