Опубликовано 9 Январь, 2024 - 15:42

С тушью Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D я знакома очень давно. Пользовалась ею еще до "обновления", когда у нее была совсем другая щеточка, но обо всем по порядку 😌

  • Цена: 380 рублей
  • Объем: 10 мл
  • Производство: Польша

Упаковка:

Простой черный тюбик с зеленой спиралью. Не самая эстетичная упаковка, однако, за счет своей лаконичности и небольшого размера, тушь удобно хранить в даже маленькой косметичке.

Щеточка:

Силиконовая и довольно подвижная. Узкая, продолговатая с круглым носиком и частыми щетинками, благодаря чему ей легко прокрасить реснички "солнышком"🌞

Раньше щеточка было более узкая, а щетинки реже, благодаря чему разделение было лучше. Сейчас же из-за большого количества близкорасположенных щетинок тушь может оставлять небольшие комочки, убирать которые, хотя и легко, но процесс этот отнимает драгоценное утреннее время(

Ограничитель хороший, на щеточке столько туши, сколько нужно, убирать лишнее не приходится.

Тушь оснащена специальной силиконовой кисточкой, которая аккуратно разделяет, уплотняет и удлиняет каждую ресничку по отдельности, обеспечивает ресницам ошеломляющую длину, шикарный объем и эффектную длину.

Тут производитель слукавил: подобная форма щеточки никак не сможет самостоятельно сделать реснички объёмными. Разве что вы используете керлер.

Цвет и консистенция:

Цвет классический черный. Сама тушь не слишком густая, хорошо распределяется по ресницам и не склеивает их.

Применение:

Я наношу тушь в 2 слоя, поскольку 1 слой данной туши смотрится мягко говоря не очень. 1 слой подойдет только тогда, когда вам нужны максимально натуральные ресницы, и, конечно, в таком случае лучше использовать коричневый оттенок.

Щеточка отлично разделяет реснички и удлиняет, но ни о каком объёме не может быть и речи. От природы мои ресницы прямые, им сложно придать объём и удержать их вверху 🤪

В течение дня тушь не осыпается и ощущается очень комфортно. У меня чувствительные глаза, но с этой тушью я порой даже забываю, что у меня накрашены ресницы, настолько она невесомая.

Дождь пережила на 5+, а вот сильный снег не выдержит.

Вывод:

Плюсы:

1) Не склеивает реснички

2) Удлиняет

3) Не осыпается

4) Не размазывается

5) Удобная кисточка, которой не выколишь себе глаз😁

6) Хороший ограничитель

7) Тушь гипоаллергенна, подходит чувствительным глазам

😎 Низкая стоимость

9) Классический черный цвет

10) Не занимает много места в косметичке

Кому не подойдет: однозначно тем, у кого прямые ресницы и кто ожидает от нее эффекта драмы или супер объёма.

Среди бюджета эта тушь идеальна! Данная тушь не даст вам эффекта драмы, а в ярком макияже вообще потеряется, но она отлично подойдет для повседневного использования в силу своей низкой цены и достойного качества 🥰

Достоинства
  • Без комочков
  • Безупречно разделяет реснички
  • Не вызвала аллергии
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Есть комочки
  • Не придает объем и плохо подкручивает ресницы
iv.eliрекомендует
Читать все отзывы 114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 114
Смотрите также