Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:35

Здравствуйте!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о натуральном дезодоранте Мастерской Лавровых Эвкалиптовый ЛавроДез №1. Попробовать его было очень интересно, так как натуральных дезодорантов я еще не пробовала. В линейке дезодорантов компании помимо Эвкалиптового варианта есть еще дезодаранты Алоэ, Лаванды, Ромашки, Лавра, Шалфея, Кофе и Мяты. Эвкалипт выбрала потому что он обладает приятным для меня запахом.

Упаковка.

Дезодорант находится в пластиковом флаконе с распылителем.

Объем средства 150 мл. Флакон выполнен из темного пластика, благодаря этому средство защищено от лишнего для него солнечных лучей. Упаковка с дезодорантом выглядит привлекательно, держать его в руках и пользоваться им удобно.

На флаконе две этикетки. Одна на лицевой стороне, другая на обратной. На второй можно прочитать информацию от производителя о составе, противопоказаниях, изготовителе и многое другое.

В нижней части бутылочки с дезодорантом есть наклейка с дата производства. Срок годности продукта 12 месяцев.

Распылитель хороший, пластиковый. Не заедает и хорошо подает струю дезодоранта.

Консистенция дезодоранта жидкая, жидкость прозрачная, бесцветная. Аромат натуральный, свежий, эвкалиптовый. Приятный, мне очень понравился.

Алюмокалиевые квасцы – устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;

Гидролат Эвкалипта - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие

Гидролат Алоэ - Снимает воспаление, увлажняет;

Эфирное масло чайного дерева обладает заживляющими, успокаивающими и обеззараживающими свойствами;

Эфирное масло Левзеи - нормализует липосекрецию сальных желез, дезодорирует

Эфирное масло Корицы - устраняет неприятный запах

Эфирное масло Лаванды – Успокаивает кожу

Цитрат Серебра – натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

От производителя.

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.

Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Перед нанесеним слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть.

Процесс использования и результат.

Пользуюсь дезодорантом так, как рекомендует производитель: сначала взбалтываю, а потом распыляю. Использую для подмышек и распыляю в обувь. Мне нравится, когда от обуви приятно пахнет.

Потею сильно и поэтому чаще всего использую антиперспиранты.

В процессе использования появляются следы пота, об этом предупреждает производитель. Устранение неприятного запаха в моем случае длится минимальное время: около трех - четырех часов, поэтому использование дезодоранта для меня возможно не во всех случаях. При этом я заметила, что скорость появления запаха пота не зависит от физических нагрузок, которые я выполняю. Даже, если они и вовсе отсутствуют, через указанный ранее период начнет пробиваться запах пота. Видимо, в большой части зависимость действия натурального дезодоранта от самого организма.

Такой вариант дезодоранта подходит для меня в ряде случаев, в которых возможен частый душ. Сейчас не применяю дезодорант на постоянной основе, а пользуюсь им периодически, чаще всего после бритья. После бритья он успокаивает кожу и снимает воспаление.

Цена и где купить эвкалиптовый ЛавроДез.

Стоимость средства 400 рублей. Купить можно на официальном сайте компании-производителя. Прямая ссылка на товар здесь.

Натуральный Эвкалиптовый дезодорант Мастерской Лавровых - интересный продукт, который я использую после бритья и для придания приятного аромата обуви. В качестве дезодоранта он мне не подошел.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует