Опубликовано 3 Январь, 2020 - 19:10

Натуральными дезодорантами прежде я не пользовалась, это совершенно новое и необычное средство для меня.

Дезодорант с эвкалиптом

Официальный сайт Мастерская Лавровых

Объём 150 мл

На бутылочке наклеен стикер с датой производства гидролата. Конечно, это очень отличается от выбитых на этикетке дат, но у меня нет причин сомневаться в свежести дезодоранта - он хорошо пахнет, а свежесть сохраняется в течение нескольких часов.На дозаторах флаконов из мастерской Лавровых есть стрелка, указывающая на направление распылителя, очень удобная задумка для тех, кто вечно ищет, с какой стороны распылитель. На обороте есть описание средства, но в отличие от гидролата, дезодорант не имеет дополнительных рекомендаций по применению. Я применяю дезодорант в четырёх направлениях, о которых я сейчас расскажу.

Дезодорант обладает ярко-выраженным эвкалиптовым запахом. Перед применением обязательно надо взбалтывать, чтобы в полной мере ощутить его.

Первое - это применение по назначению, я использую дезодорант для поддержания свежести. Мне нравится, что дезодорант не оставляет никаких следов и разводов. Это моя футболка перед стиркой, она пережила несколько дней в сочетании со мной и дезодорантом. Подмышки внутри и снаружи чистые и даже ещё немного пахнут эвкалиптом.

Второй способ - я использую как дезодорант для обуви. Зимняя обувь имеет свойство неприятно пахнут, если забыть вовремя поставить сушиться после длительной прогулки. Надеюсь, я не одна такая. Поэтому я освежаю свою обувь для активных зимних прогулок с помощью этого дезодоранта. Результат мне нравится.

Третий способ тоже не новый, но нравится мне. Если комплект постельного белья давно лежит без дела и теряет освежающий запах кондиционера, можно взять зип-пакет подходящего размера, вложить в него постельное (ну или другую вещь) и распылить небольшое количество дезодоранта внутрь.

Люблю окружать себя эвкалиптовым запахом и этот дезодорант однозначно в числе моих любимых косметических средств. 5 звёзд и рекомендую!!

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Роза #лаврозелье №40

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Апельсин #лаврозелье №12

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Яблоко #лаврозелье №47

Сайт lavromylo.ru Мастерская Лавровых

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Не оставляет следов на одежде
  • Хорошо работает
punk__foxрекомендует
04.01.2020
Класс, еще не разу не пользовалась подобными натуральными дезодорантами)
04.01.2020
Я сама только недавно их увидела,с обычными дезодорантами вообще нет ничего общего)
Ого, круто. Не знала о таком дезодоранте. Надо и мне такое средство прикупить