Опубликовано 3 Январь, 2020 - 11:56

Я пишу отзывы уже не первый год и за время моего существования на айрекоменд я перепробовала большое количество всевозможных тоников, гидролатов и других средств для лица и/или волос. И пока нигде я не заказывала ничего на постоянной основе, находясь в состоянии поиска.

В этом отзыве я хочу рассказать, почему буду снова и снова заказывать продукцию на этом сайте. Для начала скажу, что это интернет-магазин, предлагающий натуральную косметику и известный благодаря своим знаменитым натуральным гидролатам.

Часто у ИМагов кривой мобильный интерфейс, но у Мастерской Лавровых с мобильной версией всё в порядке.

Я люблю заказывать косметику с телефона, потому что часто делаю это перед снов, лёжа в кровати, и все мои карты и кошельки подвязаны с аккаунта на мобильном.

На сайте есть несколько разделов натуральной косметики. Как показывают наблюдения, ассоримент постоянно расширяется, например, скрабов я раньше не видела, теперь можно заказать и скрабы тоже.

Так же здесь появился раздел с травами, такого я не видела ни в одном магазине натуральной косметики. Обязательно планирую заказать что-нибудь из этого раздела для ароматизации, масок и наполнения кубиков косметического льда.Ещё один интересный раздел - мёд. Мой дедушка держал пасеку, и я знаю, что это такое - натуральный вкусный мёд, который сложно купить в черте моего города.Самый большой и "вкусный" раздел с гидролатами. Здесь можно выбрать сортировку по типу кожи или просто листать всё подряд, подыскивая подходящий. Большинство гидролатов применяются не только для кожи, но и для волос, и для обогащения косметических масок и компрессов. Так же хочу обратить ваше внимание на натуральные дезодоранты. Они не обещают стойкости в 48 часов, как разрекламированные на тв бренды, но я продолжаю пользоваться одним из таких по ряду причин. Подпишитесь на мой профиль, чтобы не пропустить новый отзыв о дезодоранте.Когда гидролаты и другая косметика наконец выбраны, пора добавить их в корзину. При заказе гидролатов я выбираю пластик, а не стекло по двум причинам: в пластике приедет 150 мл, а в стекле 100 мл. Так же стеклянная упаковка наверняка значительно утяжеляет посылку, вы заметите это при выборе способа доставки и изменении цены в зависимости от того, в какой таре приедут ваши гидролаты.Так же на сайте есть своя система отзывов, с которыми можно ознакомиться перед покупкой, если они написаны.Заказы отправляют довольно быстро, так же интересующую информацию можно уточнить, не отходя от компьютера или телефона.

Рекомендую Мастерскую Лавровых и мои любимые гидролаты, о которых можно прочитать в этих отзывах:

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Роза #лаврозелье №40

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Апельсин #лаврозелье №12

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Яблоко #лаврозелье №47

Достоинства
  • Большой выбор гидролатов
  • Группы в соцсетях
  • Натуральная продукция
  • Приятный дизайн
  • Удобный интерфейс
punk__foxрекомендует
03.01.2020
Я тоже их гидролаты брала
Интересный сайт, надо присмотреть себе что нибудь