Опубликовано 28 Май, 2023 - 13:50

С появлением ребенка я стала часто покупать влажные салфетки, пробую разные, так как хочется найти недорогие, но приемлемые по качеству. Этот отзыв коснется этих салфеток - Влажные салфетки Lovular Sweet kiss.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Охапку нежных посланий оставил британский бренд товаров правильной детской гигиены LOVULAR на упаковке влажных салфеток SWEET KISS, чтобы стать идеальным помощником по уходу за кожей новорождённого, а также отличным подарком маме и малышу!

Преимуществом влажных салфеток SWEET KISS является обработка материала горячим паром по технологии HOT WIND.

Вода, глицерол, сорбитан каприлат, ксилит, оливковое масло, экстракт алое вера Барбаденсис, лимонная кислота. EN: Composition: Highly purified water, Glycerol, Sorbitan Caprylate, Xylitol, Olive oil, Aloe vera, Citric Acid.

Страна производства: Великобритания.

Стоимость: около 200₽.

──────── • ✤ • ────────

У салфеток достаточно привлекательная упаковка, она выполнена из плотного полиэтилена.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию.

Текст хорошо читается.

Упаковка оснащена плотным пластиковым клапаном, который надежно зафиксирован и легко открывается.

Вот так выглядит упаковка с открытым клапаном.

Салфетка вытаскивается очень легко, достаточно потянуть за край.

Мне нравится, что салфетки практически всегда достаются строго по одной.

Салфетки небольшие, размером с ладонь. В принципе, для необходимых манипуляций вполне достаточно.

Салфетка мягкая, белоснежная, имеет легкий и свежий аромат. Кстати, состав здесь натуральный, что особенно важно для малышей!

Теперь немного о минусах. Салфетки достаточно тонкие, а если их доставать не очень аккуратно, то сильно растягиваются, так что видны волокна. Поэтому, когда вытираешь кожу, она как бы скатывается под пальцами в комок....

Пачка салфеток у меня "улетает" за неделю и за это врем они не успевают высохнуть. Единственное, столкнулась с тем, что первые салфетки в пачке суховаты, поэтому ненадолго перевернула упаковку. Так верхние салфетки пропитались и дальше уже можно было пользоваться упаковкой в привычном режиме.

Влажные салфетки Lovular идут по 100 шт в упаковке, но можно купить паки по 2 или 3 упаковки. Их и хватит надолго и по цене получается выгодней.

После использования 3-х упаковок данных салфеток у малышки не появилось никакой негативной реакции на коже, но все таки из-за минусов, которые я описала выше, не хочется брать их повторно.

В целом, влажные салфетки Lovular Sweet kiss неплохие, просто для меня они оказались не идеальные, но с удовольствием буду пробовать другую продукцию данного бренда.

Liloonrusрекомендует
Отличный вариант
Согласна с мнением!
Хорошие салфеточки
28.05.2023
салфетки практически всегда достаются строго по одной.
Большой плюс! Меня бесит, когда куча сразу вываливается.
Неплохие. но согласна, тонковаты
какие хорошие
С клапаном очень удобно
Неплохо
Даже не встречала такие
Классные салфеточки 😍
28.05.2023
Да, с малышами такие салфетки просто необходимы.)
28.05.2023
Хорошие салфетки, нравятся упаковки с клапаном)
29.05.2023
Приятные влажные салфетки.