Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:56

Фильм качественно снят, получил несколько наград. Причечательно, что три основных героя в фильме: немка, итальянец, испанец -- разных национальностей, и в фильме даже показаны не только отношения мужчины и женщины, но также дружба и времяпрепровождение друзей.

Главные герои: девушка-немка, сомелье в ресторане, Даниэль -- испанский повар и Хуго -- итальянский повар. Роль Хуго исполняет Джулио Беррути -- это роль второго плана, но это и одна из главных ролей. Интересный образ. Фильм об отношениях Ханны и Даниеля. Ханна -- девушка неглупая, но интересная. Хотя есть в ее поведении и что-то непонятное.

Хуго, роль которого исполняет Джулио Беррути, положительный веселый итальянец, добрый друг, готовый помочь и проявить сочувствие. На мой взгяд.

Главная героиня Ханна не совсем себя понимает.

Фильм заставлят задуматься. Я искала отзывы на него, по-русски, в основном -- на этот фильм мало отзывов. Чем фильм кончается -- недосказанностью, дальше думает зритель, чем это закончилось. Но можно сделать выводы, на основе всего, что уже было показано в фильме!! Если судить, по отзывам, люди восприняли окончание как "грустный финал", "плохой конец", хотя дальновидный зритель или просто зритель может увидеть, что это не совсем так, что конец плохой и грустный. Я все таки, считаю, что концовка фильма дает надежду. Такое, во всяком случае, мое впечатление.

Игра актеров хорошая, диалоги интересные.

Irina Iriniaрекомендует