Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 10:19

У меня сейчас период, когда я редко пользуюсь помадой, а больше отдаю предпочтение блескам и тинтам. Люблю тинты за их эффект: делают губы ярче, но при этом можно сделать максимально натурально.

Сегодня будет отзыв о корейском тинте Dive glossy tint от Eyenlip в красивом оттенке Dahlia.

Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint

Купить можно на WB. Ссылка. Цена на момент покупки 663 р. Тинт продается в 3 оттенках. У меня 02 Dahlia. Переводится как георгин❤️

Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint

Тинт упакован в коробочку нежно-розового цвета. Сам футляр сделан более интересно.

Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint

Снизу мы видим яркий цвет тинта, а далее розовый цвет напылен градиентно.

Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint

Для нанесения кисть в виде спонжа. Аромат у тинта приятный: что-то фруктово кисленькое.

Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint 02 dahlia
Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint Отзыв

Я люблю когда тинт нанесен не на все губы, а немного растушеван.
Увы, чтобы тинт хорошо сидел, губы должны быть беспромблемные. Если у вас корочки, то это все будет подчеркнуто. Поэтому на ночь я обычно использую маски для губ.

Итак, приступим к макияжу. Вот мои губы без ничего.

Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint

Сначала я прохожусь по контуру кистью с остатками тона. Губы должны быть сухие, без бальзама. Потом кистью с остатками пудры немного припудриваю.

Eyenlip Dive Glossy Tint

Контур губ я обвожу карандашом и немного растушевываю его к центру.

Eyenlip тинт

Далее на центр наношу тинт.

Eyenlip для губ

Можно его растушевать пальцем, но я чаще использую ватную палочку. Если интенсивности цвета мне мало, то наслаиваю ещё.

Eyenlip отзывы
Тинт не отпечатывается, не липнет. Держится, если попить. После еды постепенно сходит. У тинта Eyenlip глянцевый финиш, поэтому никаким бальзамом не перекрываю. Мне нравится эффект как есть.

Eyenlip

Губы не сушит, так что рекомендую от всего сердца 😘

@_vensdi_рекомендует
26.06.2024
Так нежно смотрится, несмотря на яркий оттенок)
Вам очень идет)
Отлично смотрится!