Опубликовано 28 Август, 2022 - 16:12

несколько дней
    791 руб

С детства я ношу очки. Если в школе это были мучения, потому как обзывали очкариком, то сейчас очки носить не всегда удобно. Поэтому, было принято решение использовать линзы. Они просты в использовании, безопасны, и совершенно не видны. Если ранее я использовал линзы известных брендов которые можно было купить у нас в магазине, либо заказать оффлайн-магазине, то сейчас цены просто заоблачные. Да и ждать приходится иногда пару недель. Данные линзы были куплены по рекомендациям с этого сайта и уже пробованы.

Линзы поставляются в картонной коробке в индивидуальной упаковке по 30 штук. В подарок продавец положил ещё и удобный пластиковый кейс с пинцетом и присоской.

Пинцет и присоска имеют пластиковое основание и силиконовые вставки. Таким образом они щадящие относятся к поверхности линзы и не скользят во время извлечения из контейнера. Опять же инструменты очень компактны и их можно хранить в любом контейнере.

вначале показалось, что пользоваться им будет неудобно, всё же они на самом деле миниатюрный. Но даже в мужской руке их можно прекрасно удерживать. И что ещё удобно, так это несъёмные силиконовые наконечники. Обычно на пинцетах они у меня теряются в массе сумки. Пинцет отдельная история, так как ранее я не пользовался им. Оказывается, удобная вещь для установки и снятия линзы.

Линзы поставляются в индивидуальной картонной коробке, большая часть информации нанесена на китайском языке. Но дата производства и срок годности, а также диоптрии можно увидеть в цифрах, что мне было очень удобно. Срок годности большой, диоптрии соответствует заказу.

Даже если вы раньше не пользовались линзами, можете не волноваться так как внутри коробки есть подробная инструкция с правилами установки. Мне лично отчасти она даже помогает.

Внутри коробки уложено 30 капсул с линзами. Каждая линза упакована индивидуально. На всей ленте можно увидеть номер Лота, дата и срок годности, диоптрии. Также я проверил целостности упаковки, повреждений не обнаружено. Внутри каждой капсулы необходимое количество жидкости для сохранения линзы работоспособном состоянии.

Капсулу стоит аккуратно открывать, потому как фольга довольно качественно запакована. После вскрытия капсулы стоит аккуратно извлечь линзу поддеть её пинцетом и подготовить к установке.

Устанавливаю линзу с подушечки пальца, так как для меня это намного удобнее. По сравнению с обычными ежедневными линзами, Kilala значительно мягче и как мне показалось тоньше.

После установки даже при двенадцатичасовом использовании глаза не слезятся, и не присутствует эффект сухих глаз. Лично для меня, я их даже не ощущаю.

Линзы действительно удобные, комфортные для длительного использования. Сравнивай цену с местными магазинами линзы Kilala получаются значительно дешевле, по сравнению с аналогами. После использования линзы её не обязательно сохранять и лично я её сразу же утилизирую. Хотя в какой-то день у меня не было возможности поставить новую и весь день проходил в старой и разницы особо не ощутил.

При заказе стоит учитывать ваше зрение, а перед этим следует посетить офтальмолога и проконсультироваться по использовании линз.

Достоинства
  • Глаза не раздражают
  • Дёшево
  • Доступно
  • Индивидуальное хранение в капсуле
  • Одноразовые
  • Очень мягкие
  • Удобно
  • Щипчики и присоска уже в комплекте
Недостатки
  • Нет
bobsterрекомендует