Опубликовано 27 Август, 2017 - 13:19

Наконец, давно заинтересовавший меня бренд Origins, можно купить в России,а именно в сети магазинов Рив Гош. Поэтому, кому интересно познакомиться с продукцией - все туда)

С каждым годом я все больше уделяю времени именно уходу за кожей лица, все-таки возраст и все такое))) и скрабы являются моими одними из самых любимых средств очищения кожи, конечно, после альгинатных масок) После правильно подобранного скраба я ощущаю, что кожа действительно очищена и все декоративная косметика ведет себя гораздо лучше. Ну я думаю вы и сами знаете, что на отскрабированную кожу даже самый вредный тональный крем будет слушаться вас)

Когда изучала продукцию Origins меня привлек деликатный скраб Origins Ginzing Refreshing Scrub Cleanser изначально тем, что его можно использовать чаще 1-2 раз в неделю. У меня жирный тип кожи и я использую скраб через день.

Конечно, яркая и сочная упаковка заставляет обратить на себя внимание. А когда откроете крышечку, то насыщенный цитрусовый аромат однозначно поднимет настроение. Объем 150 мл, цена 1250 рублей.

Консистенция гелеобразная, прозрачная , с большим количеством скрабирующих частичек. И вот тут мягкий подвох. На первый взгляд частицы довольно крупные и ощутимые. Но как только наносите скраб на лицо, они практически сразу растворяются, не ощущаются и конечно, не травмируют кожу лица.

Как я и прописала вначале, скраб деликатный. Если вам нравится Чистая линия с абрикосовыми косточками, то это абсолютно другой вариант. Для меня это плюс, так как скраб можно использовать часто. Я уверена он подойдет и представителям жирного типа кожи, и нормальной и даже сухой. Но тем, у кого сухая кожа, советую не больше 2 раз в неделю использовать, так как присутствует легкое ощущение стянутости. Но в любом случае после такого очищения любой тип кожи нуждается в увлажнении и питании. Никогда не оставляйте кожу без дополнительных продуктов после деликатного, и тем более жесткого очищения.

Скраб немного пенится, хорошо распределяется по лицу, не травмирует кожу. Использую как и говорила раз в 2 дня, иногда каждый день. Отлично убирает шелушения на крыльях носа. Кожа на ощупь гладкая и бархатистая и тон лица становится более расномерным. Такое я наблюдаю всегда после правильно подобранного скраба. Я очень довольна результатом, и теперь хочу попробовать отшелушивающее средство с бамбуковым углем.

Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорых встреч!

Irishkasmallрекомендует
27.08.2017