Опубликовано 3 Август, 2024 - 14:52

Доброго времени суток!)

Гигиена полости рта, как известно, очень важная и необходимая ежедневная процедура. Поэтому важно подобрать качественную зубную пасту на каждый день.

Сегодня хочу рассказать о Зубной пасте POMORIN ORIGINAL Daily.

Итак,

🤍 Бренд: POMORIN REGULAR

🤍 Производитель: Россия

🤍 Назначение: зубная паста на каждый день

🤍 Объем: 100 мл

🤍 Цена: 150 - 200 рублей

🤍 Где купить: маркетплейсы Озон и ВБ

🤍 Упаковка:

Паста упакована в коробочку из плотного картона. Дизайн выполнен в белых, синих, голубых тонах. Довольно сдержанно, нет кричащих картинок и цветов.

Указан бренд, вид пасты.

Упаковка очень информативная. На каждой стороне обязательно есть полезная информация.

На обратной стороне информация о составе, способе применения, мерах предосторожности и тд.

Сама паста находится в мягком тюбике, объемом 100мл. Дизайн в точности повторяет коробочку. А так же дублируется вся информация. Коробку можно не сохранять.

🤍 Крышка большая, шайбовидная. Закручивается по резьбе. Тюбик стоит на крышке устойчиво.

🤍Дозатор:

На носике дозатора была фольгированная защита для первого вскрытия. Сам же дозатор это просто отверстие. Количество пасты контролируется нажатием на тюбик. Паста выходит равномерно и легко.

🤍 От производителя:

POMORIN ORIGINAL Daily Toothpaste — для ежедневного применения обеспечивает комплексный уход за полостью рта и защиту десен.

🤍 Срок годности: после вскрытия составляет 9 месяцев. А закрытая паста хранится аж 36 месяцев. Можно купить впрок и не бояться, что выйдет срок годности.

Дата производства указана и на тюбике и на коробочке.

🤍 Состав: Указан на коробке отдельно от общего текста. Найти очень легко. Так же дублируется на тюбике.

Aqua, sorbitol, hydrated silica, maris aqua, sodium lauryl sulfate, cellulose gum, aroma, PEG-8, sodium saccharin, polyvinylpyrrolidone, titanium dioxide, sodium methylparaben, menthol, limonene

В состав пасты входит рапа Поморийского озера, что говорит о наличии большого количества минералов, витаминов, экстрактов водорослей и ещё много чего полезного для зубов.

СВОЙСТВА ЗУБНОЙ ПАСТЫ

🤍 Цвет:

Паста белого цвета, без добавления красителей блесток, шиммеров, каких либо ещё вкраплений.

🤍 Вкус/Запах: Пахнет ментолом. На вкус паста сладко-мятная. Мята не очень ярко выраженная. Не ядрёная.Чистить зубы комфортно.

🤍 Консистенция: густая, как у многих зубных паст. Тут ничего необычного нет.

🤍 Пенообразование: пенится паста не слишком сильно. 2х горошин вполне достаточно для того, чтобы почистить зубы.

🤍 Применение и результат:

Я использую пасту минимум 2 раза в день. Если выпила что то очень красящее, кофе, компот, чай, то могу и ещё раз почистить зубы для профилактики.

Паста прекрасно справляется с зубным налётом. (Не путать с камнем. Тут уж только стоматолог в помощь).

Зубы становятся гладким, чистыми. Проводить языком одно удовольствие.

Дыхание становится свежим, мятным. Сохраняется свежесть во рту достаточно долго.

У меня переодически восполяются и кровоточат десны. Так вот после того, как я начала пользоваться этой пастой ежедневно, воспаления пропали. И кровоточивость тоже.

🤍 Подводя итог, скажу, что мне паста идеально подошла. Ухаживает и за зубами и за деснами. Я рекомендую попробовать Зубную пастау POMORIN ORIGINAL Daily.

🤍 Спасибо за Ваше внимание!)🤍

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Ощущение свежести надолго
  • Приятный вкус
  • Содержит полезные компоненты
  • Хорошо очищает зубы
  • Экономно расходуется
Наталья Чижмакрекомендует