Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 06:21

Я продолжаю пробовать различные зубные пасты и в этот раз я решила попробовать зубную пасту для чувствительных зубов бренда Pomorin.

Внешний вид:

Упаковка у данной пасты с очень привлекательным и нежным дизайном. На лицевой стороне упаковки указано название бренда, для какого типа зубов подходит данная паста. Также указано наличие рапы поморского озера в количестве 20%. На боковой стороне указано описание того, что такое рапа, а на другой стороне подробная информация о продукте, в том числе его состав, способ применения, условия хранения и так далее.Упаковка выглядит очень привлекательно и нежный розовый цвет подчеркивает то, что данная паста предназначена для чувствительных зубов и не будет никакого агрессивного эффекта, который может вызвать дискомфорт при использовании.Внутри находится тюбик с пастой стандартного размера. На лицевой стороне также указано название бренда и для какого типа зубов данная паста предназначена. А на задней стороне указано подробное описание пасты, точно такое же как и на тюбике. Сам тюбик стандартного размера, с классической откручивающейся крышкой, выполнен из достаточно плотного материала. Крышка легко откручивается, а под крышкой приклеен кусочек фольги, который защищает пасту от кислорода и пыли, и к тому же служит обозначением того что пастой до вас никто не пользовался. Сама паста достаточно густая и очень хорошо пенится. Паста имеет очень нежный, легкий мятный вкус, который действительно подойдёт людям с чувствительными зубами. Никакого агрессивного эффекта от этой пасты я не заметила. Только бережное очищение зубов и полости рта. К тому же присутствует антибактериальный эффект, который происходит из-за наличия рапы в составе пасты. Очищает зубы действительно эффективно, хотя по ощущениям не так агрессивно как допустим другие пасты из этой же линейки. Также эта паста помогла мне избавиться от кровоточивости десен и некоторых воспалений, которые у меня иногда появляются ни с того ни с сего.

Итог:

Отличная зубная паста, которая и правда подходит для чувствительных зубов. Очень бережно очищает зубы и полость рта, и я даже не почувствовала никаких неприятных ощущений при её использовании.

Делитесь в комментария своим мнением на счёт данной зубной пасты!

Достоинства
  • Без SLS
  • Без парабенов
  • Большой объем и невысокая цена
  • В составе не содержит фтор
  • Натуральный эффективный компонент
  • Не щиплет
  • Освежает дыхание
  • Эффективно очищает зубной налет
taonga69рекомендует
Хорошие характеристики
02.09.2024
Добавила в закладки, мне такая нужна с моими деснами, тоже воспаляются, а за ними и зубы подтягиваются.)
Одна из любимых паст
Такую еще не покупала.
Новое название для меня.
02.09.2024
Возьму на заметку, периодически такими пользуюсь
Такой Поморин пока не встречала. Smile
02.09.2024
в аптеке пасты беру,такой марки не видела
Хорошая паста, надо попробовать!
Отличная паста, стоит обратить внимание
02.09.2024
Какая крутая паста. Стоит поискать в продаже или заказать через интернет.
Стоит попробовать
много положительных моментов
у нас еще не видела.
Понравилась по описанию
Попробую, спасибо!
Многие хвалят, надо попробовать
Неплохая, надо попробовать))
02.09.2024
По описанию мне нравится, надо как нибудь попробовать
Классная паста для чувствительных зубов и десен!
Классная
Надо тоже будет купить
02.09.2024
Хорошая паста для чувствительных зубов, мне нравятся пасты с легкой мятностью.
отличная паста
видела такую
классная паста!
хорошая паста
02.09.2024
надо познакомиться с такой пастой
Интересная паста! Надо попробовать такую! ☺️
Супер Wink
02.09.2024
Думаю мне такая бы подошла, спасибо за наводку
Стоит попробовать
03.09.2024
Сейчас как раз такую ищу.
03.09.2024
Много отзывов слышала про эту пасту
03.09.2024
Pomorin мне всегда нравился, но такую пасту еще не брала. Впрочем, и чувствительностью зубов не страдаю.
в последнее время появилась чувствительность, надо попробовать такую пасту
03.09.2024
мне почему-то поморин весь кажется солоноватым
03.09.2024
По всем параметрам хорошая паста)
04.09.2024
Мгм. На заметку
05.09.2024
С этим брендом я еще не знакома, попробую такую
Ещё 2 комментария