Опубликовано 31 Июль, 2024 - 12:09

В вопросе выбора зубной пасты я достаточно избирательна - всегда отдаю предпочтение пастам с максимально возможным натуральным составом. При этом паста должна быть действительно эффективной и этот эффект должен быть ощутим. Одной из фирм, удовлетвлряющих мои предпочтения, является Pomorin.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-производства: Россия.

Объём: ​​​​​100 мл.

Цена: 200 -250 рублей.

УПАКОВКА

Паста упакована в стандартную пластиковую тубу с отвинчивающейся крышкой. Продаётся в картонной коробке.

На тюбике присутствовала фольгированная защита от первого вскрытия, что для меня очень важно. На фото её уже нет.

Состав пасты. Как видно, в составе нет ничего лишнего. Это радует. Кстати, эта паста без фтора.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую эту пасту более двух недель и могу сказать, что эта паста на самом деле отличная.

По консистенции она густая, кремовая. Пенится очень хорошо.

На вкус приятная, мятная. Без сильного ментолового холодка, это скорее нежная мята. Также во вкусе присутствует солоноватый оттенок, полагаю, его даёт рапа Поморийского озера в составе. Собственно, отсюда и название Pomorin.

Рапа́ — высококонцентрированный раствор солей. В окружающей среде встречается в заливах лиманов (бухт), а также в соляных и искусственных озёрах.

Рапа в составе делает пасту более эффективной.

Уникальность рапы Поморийского озера:

• Подходит для ежедневного применения
  • Предотвращает размножение бактерий
  • Активирует иммунные механизмы полости рта

Мне очень нравится вкус этой пасты, пользоваться ею приятно. Вкус ощущается как натуральный.

Что мне особенно нравится в этой пасте это то, что её действие можно наглядно ощутить. Зубы после чистки очень гладкие, налёт очищается на ура. При этом такой эффект держится до следующей чистки.

Тоже самое с дыханием, оно долго остаётся свежим и приятным.

Дёсна реагируют на эту пасту хорошо, но у меня в принципе они не проблемные.

ИТОГ

​​​​​Паста отличная - даёт качественное очищение зубов и свежее дыхание. При этом стоит не дорого. Пять звёзд! ⭐

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Помогает от кариеса
  • Хорошо очищает
Romeeрекомендует