Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 16:31

Закончился этот гель у меня очень быстро, т.к. взяла этот продукт "на пробу" (объем бутылочки всего 200 мл). Тем не менее, на мой взгляд, средство хорошее, достойное. Почему?
Во-первых, функцию свою продукт выполняет: хорошо очищает кожу, образуя шикарную пенную шапку на мочалке.
Во-вторых, приятным бонусом для меня стал аромат и лёгкая, прозрачная консистенция. Запах ягодный, сладковатый, не приторный, оставляет на коже парфюмерный "след" после использования. Само средство жиденькое, поэтому во время нанесения создаётся ощущение его "воздушности".
В-третьих, как обычно, компания Ив Роше упаковку создаёт простую, но гениальную и удобную: бутылочка из переработанного пластика, с минималистическим оформлением, с откидывающейся и отвинчивающейся крышечкой, т.е. средство можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванны.
Таким образом, данный продукт, на мой взгляд, хорош: является и отличным средством для мытья, и впечатляет своим "летним" ароматом. Твердая пятерка и мои рекомендации для покупки!

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Приятный расслабляющий аромат
  • Удобный флакон
svetik_ksaрекомендует