Доброго времени суток! Этот блеск достался мне в бьюте - боксе. Поначалу отнеслась скептически, но он мне понравился. Да, он не идеален, но рука сама тянется. Цвет у меня 4665, текстура очень лёгкая, бальзамная. Вкуса нет, аромат конфетный, в составе очень мелкий шиммер. На фото не видно, да и в тюбике не всегда, только когда свет падает под определённым углом.
Этот блеск я ношу, когда губам не хватает увлажнения. Губы у меня проблемные, я его и попробовала впервые, когда пересушила их и не хотела помаду наносить.
Блеск ложиться без проплешин, родной пигмент не перекрывает. Он прозрачен, но при этом придаёт губам очень нежный естественный оттенок. На солнце уходит в коралл, а так нежно-розовый. Смотрится натурально и не липкий (это меня очень обрадовал). Он не стойкий, но эффект увлажнения сохраняется и после того, как блеск сходит.
Блеск я рекомендую. Особенно тем, кто страдает от сухости губ. Всем спасибо за прочтение.
Другие мои помады здесь и далее по ссылкам