Опубликовано 17 Март, 2020 - 19:55

  • Опыт использования:
    несколько дней

Здравствуйте, стойкую помаду Фаберлик Stay-On, решила купить как замену фаберликовскому же "Стойкому поцелую" и сразу скажу, что похожи они только матовым покрытием. Stay On мне понравилась гораздо меньше. Каковы ж отличия?

1) Новинка не такая стойкая, хотя и не отпечатывается при поцелуях и на посуде, зато стирается при снятии макияжа легче.

2) Stay One не имеет абсолютно никакого шиммера или блесток, это кому плюс, кому минус, лично мне Стойкий поцелуй с его ненавязчивыми мелкими блестками нравится больше. Она интереснее. А новинка проще выглядит.

3) Ну а оттенки (если вы вдруг хотите найти аналог определенного оттенка Стойкого поцелуя) совсем не похожи. У меня 4 помады Стойкий поцелуй и ни один не близок к оттенкам новинки.

Теперь о моих помадах 40735 Карамельный и 40736 Терракотовый:

40735 слева, 30736 справа

Оба оттенка наносятся легко, комфортны в носке, не размазываются, перекус выдержат, а обильное застолье уже нет.

Запах мне не понравился. Что-то среднее между прогорклой косметикой и химической краской-гуашью... Причем сильнее запах выражен в 40735, даже неприятно наносить продукт, но быстро выдыхается, в 40736 не так заметна отдушка. Как минус отмечу и несоответствие помады оттенкам каталога (что привычно), да и НАЗВАНИЮ!

40735 на губах, красивый, но не карамельный
40736 на губах, в реальности выглядит ярче, терракотовый более коричневый должен быть и менее красным
40736 слева (тут камера смогла передать яркость оттенка) и 40735 справа

В общем говоря, мои оттенки новой помады Фаберлик мне понравились, хорошо выглядят на губах, вполне носибельны, небольшие недочеты не критичны, так что их рекомендую.

Для сравнения два оттенка из новой и старой серии:

слева 4641, справа 40735

Allveraрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также