Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 11:33

несколько раз

Давно уже я не пользовалась этой помадой. С времен когда у неё ещё была другая упаковка.

Взяла оттенок теракотовый. В надежде что будет теплый с коричневинкой) Но всё таки оттенок с розовинкой) Даже корраловый такой..Но тёплый.

Я бы даже сказала, что в зависимости от освещения цвет выглядит по разному. Так что я постаралась на фото передать его максимально правильно..Таким какой он есть. И всё же когда фотографировала его на своих губах в жизни он выглядит немного темнее.

Так как сейчас карантин и я хожу конечно же в маске, хочется чтобы помада была стойкой и не размазывалась. Особенно люблю помады в красных оттенках. Так вот эту когда наносишь она высыхает. В маске не размажется но вот когда я рукой проводила ,то показалось что раньше она была более стойкой. Прямо тяжело её смыть было. Сейчас же смывается легко. У меня прям пигмента , какого то следа на губах не остаётся. На руке тоже. Запаха выраженного , который бы раздражал нету. Но!! из-за того что она отпечатывается на самой маске, может немного испачкать вам подбородок)) Но в целом всё хорошо) Выглядит намного аккуратнее чем обычная нестойкая помада.

Смотрите фото) Мне лично помада нравится) Сейчас во время карантина так и вообще)) То что нужно!

Достоинства
  • Абсолютно комфортная на губах
  • Абсолютно матовый финиш
  • Не липкая
  • Симпатичные оттенки
Julia_Buniyanрекомендует