Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 18:41

Всем большой привет!!!

Давненько я не писала про декоративную косметику, пора бы вспомнить, что это такое? Немного устала писать про уход. Всегда нужно разнообразие.

Я слышала много хорошего про помаду Stay On, но очень боялась купить ее и не попасть в цвет. Отзывов на оттенок «Сливочное пралине» в интернете я не нашла, наверное, какой-то новый оттенок, но меня очень заманила цена помады, поэтому и решила ее купить. Обожаю стойкие матовые помады, вот и одна из них.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Стойкая губная помада Stay On обеспечит идеально ровное устойчивое покрытие и насыщенный цвет и подчеркнёт форму губ.

• Суперстойкая формула.
  • Матовый финиш.
  • Насыщенный цвет.
  • Лёгкое нанесение.
  • Не сушит губы: входящие в состав масла карите, арганы и витамин Е увлажняют и питают кожу губ.

Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, SYNTHETIC WAX, TRISILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, SYNTHETIC BEESWAX, BIS-HYDROXYETHOXYPROPYL DIMETHICONE/IPDI COPOLYMER ETHYLCARBAMATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, STEARALKONIUM HECTORITE, POLYETHYLENE, DICALCIUM PHOSPHATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX (CERA CARNAUBA), PARFUM, SILICA, AQUA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.

Может содержать: CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 45410 (RED 28 LAKE) CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE).

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - декоративная косметика для губ

Срок годности - 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

Цена - 150 рублей.

Объём - 3,6 г.

Место приобретения - ИМ Faberlic

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Дизайн и оформление помады Stay On от Фаберлик мне очень нравится - это тонкий, вытянутый стик, выполненный из черного пластика.

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

На стике имеется наклеечка с информацией о помаде.

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

Под колпачком выкручивающаяся помада, все выглядит очень стильно. Золотистая часть выполнена из металла - помада выглядит дорого и ее не стыдно использовать на людях.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет помады - «Сливочное пралине». Это что-то между коричневым и розовым, очень приятный цвет, его можно отнести к нюдовым оттенкам.

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

Текстура помады кремовая, финиш бархатный. Сама помада относится к стойким - так и есть.

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

Аромат помады очень и очень слабый, его практически нет. Но всё же, если очень сильно принюхаться, можно услышать нотку абрикоса. Но это не точно 😅.

Расход - экономичный, я использую помаду пару раз в день (но не каждый день), на несколько месяцев хватит.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к матовой помаде

• Очень сложно найти такую матовую помаду, чтобы она не сушила губы. Иначе приходится участить применение бальзамов для губ. Но если цвет очень красивый - я готова терпеть этот недостаток.
  • Нанесение должно быть максимально легким, так сказать чтобы можно было накрасить губы по-быстрому.
  • Цвет помады просто обязан быть красивым и подходящим мне, я не люблю излишней яркости, да и во время пандемии это ни к чему. Во время выбора оттенка помады (я заказывала через интернет-магазин) я рисковала, так как отзыв ни один не нашла, а название «Сливочное пралине» мне понравилось. Я была уверена, что оттенок помады совсем не такой, как это выглядит на картинке - эта проблема присутствует у всей "каталожной" косметики.

Мои впечатления

Помада очень комфортно наноситься благодаря кремовой текстуре. Скользит по губам хорошо. Ее можно наслаивать, можно поправлять - она не застывает как жидкие матовые помады.

Оттенок в жизни мне очень понравился при любом освещении.

Дневной свет:

Искусственное освещение:

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

Оттенок красивый, как ни крути. Понравится большинству девушек, подойдет для дневного макияжа.

ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ

В каталоге/интернете цвет оттенка "Сливочное пралине" совершенно не похож на оттенок в реальности. Там он более темный, более коричневый. Смотрите сами.

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

Если честно, я даже рада, что так случилось. Я была готова к тому, что оттенок не совпадет.

Стойкость

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On действительно стойкая, но это немного не то, что мы чувствуем на губах, используя жидкую матовую помаду. Эта помада более напоминает тинт, цвет слегка впитывается в кожу, но его можно стереть.

Стойкость длится от трех до пяти часов, зависит от того, как я разговариваю, пью чай/кофе или просто молчу.

После перекуса помада немного съедается, ее нужно наносить заново. Как уже писала выше - можно наслаивать, она совершенно не капризничает.

Уход за губами

Производитель утверждает, что помада питает и увлажняет кожу губ, но я этого совершенно не заметила. Не сушит - это да. Но отменить гигиеническую помаду или бальзам для губ я не могу.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине» - это восторг. Влюбилась в нее моментально, что использую ее на ежедневной основе. Со мной такое бывает довольно редко. Оттенок очень приятный, нежный, не тускрый, выделяет губы и делает лицо ярче и выразительнее. Цена очень приемлемая, хотя, помада досталась мне по акции, но все же.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Классный дизайн стика;

✔ Компактная;

✔ Очень красивый и нежный оттенок;

✔ Не сушит губы;

✔ Действительно стойкая.

Минусы:

✖ Я не нашла ни одного минуса.

Faberlic Стойкая матовая помада Stay On, тон «Сливочное пралине»

Спасибо за прочтение, надеюсь была полезной.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Абсолютно комфортная на губах
  • Абсолютно матовый финиш
  • Безумно красивый цвет
  • Не липкая
  • Симпатичные оттенки
  • Упаковка
Недостатки
  • Нету
-Anastasiа-рекомендует
Отличная помада Smile
05.04.2021
Шикарный оттенок и Вам очень идет🌺
05.04.2021
Оттенок очень красивый!)
Оттенок красивый Love
06.04.2021
Мне вообще у Faberlic нравятся помады, качество. Тут вообще оттенок безумно красивый Love
Красивый оттенок)