Опубликовано 28 Январь, 2018 - 17:52

В начале зимы купила себе шапку. На местном рынке. И каково-же было мое удивление, когда придя домой, я обнаружила, что это не китайщина с Алика (ничего не имею против трудолюбивых китайцев), а шапка, сделанная отечественной фирмой-производителем. Обнаружились даже сайт и магазины в России и на Украине.

ЗИМНЯЯ ШАПКА VEER-MAR модель SH723

Я приобрела ее за 250 грн. (пр 500р.)

У меня цвет - КАКАО, существует также множество других расцветок этой модели - и красная, и черная, и даже - оранж.

Очень радует, что в ней присутствует довольно значительное содержание шерсти - целых 70%. Шапка очень приятная та ощупь - толстая и мягонькая. Вязка - идеальная, швы - ровные и аккуратные.

Украшение - минимально-неброское, просто пуговичка цвета латуни.

Шапка очень теплая и непродуваемая. Ходила в ней при -10 и нашем резком степном ветре. Было очень комфортно. Шапка такого фасона, что полностью закрывает и лоб и уши. Она большая и не мелкая, можно сказать - уютная.

За все время эксплуатации на ней не появились катышки. Шапка не растянулась, после стирки не изменила форму и не полиняла (стирала вручную с жидкостью для шерстяных вещей, сушила на полотеце)

И НЕМНОГО ЛИФТОСЕЛФИ))

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! КАЧЕСТВЕННАЯ ШЕРСТЯНАЯ ШАПКА ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ