Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 21:41

Не то чтоб я прям страдала от огромного количества веснушек на своем лице, я привыкла уже.Но бороться за ровный тон кожи с помощью тональника даже зимой как-то уже подустала и решила попробовать что-то из отбеливающих средств. Чтоб сразу сильно не тратится взяла один из самых дешевых отбеливающих тоников, дабы потом не сильно расстраиваться в случае чего. Цена всего 37 гривен.

Очень боялась что средство окажется очень химозным - у меня как раз около месяца наблюдалось сильное шелушение носа и лба ( не смотря на зиму), были опасения что средство может печь поврежденную кожу и вообще отбеливающие компоненты окажут только раздражающее действие на участки с шелушением. Раньше для отбеливания частенько пользовалась обычным кусочком свежего лимона - так вот он довольно ощутимо припекает. Но ничего подобного, более того шелушения которые я чем только не мазала в течении месяца как-то сами сошли к нолю....кожа перестала быть пересушенной, в целом цвет лица заметно посветлел. Пользовалась по инструкции - утром и вечером протирала тоником лицо. Он не липкий, не чувствуется как что-то инородное на коже, действует мягко и постепенно, к моему счастью не едкий и не агрессивный. Запах обычный косметический не навязчивый. Мне очень подошел. После 2 недель многие особо крупные веснушки на лбу и носу заметно поблекли, что не может не радовать. Я не разочаровалась. Недостатков не вижу.

Альбиносрекомендует
12.06.2019