Опубликовано 11 Март, 2017 - 18:50

Этот тинт для губ купила очень давно, желания писать отзыв не имела вообще, т.к. показывать было нечего, смотрелось все печально. Но "Новогодний корпоратив" внес некоторые коррективы.

• Тинт покупала тут.
  • Стоил 52рубля (сейчас 47).
  • Доставка месяц.

Сам пузырек:

Упакован в слюду.

Размер крохотный:

• Запаха не имеет абсолютно никакого.

Заказывала номер 4:

Консистенция водянистая, на руке - морковного оттенка.

• Впитывается/высыхает достаточно быстро.

Смывается трудно:

Когда наносила первый раз, то наивно надеялась на полное покрытие губ, т.к. видела у других, что реально "сидит", как плотная помада.

Но с моими губами так не получилось.

Смотрелось жутко! Все стекало и начинались проплешины, края губ не закрашивало совсем.

Один слой:

Два слоя:

Через три часа:

Через 5 часов:

Можно видеть, что тинт уходит из красного (морковного) в розовый, причем достаточно яркий. Переход несочетаемый и не красивый.

Вдобавок нереально сушит губы!

Потом пробовала создавать, именно аппликатором, эффект "зацелованных губ", тоже начинало сушить и окрашивало неравномерно (чаще только внутреннюю часть нижней губы).

Но в один прекрасный день начала искать подход и нашла его.

Что делаю.

Наношу на губы гель, который впитывается, не оставляет жирной пленки, но увлажняет и питает.

Затем наношу тинт на безымянный палец и начинаю впечатывать легкими похлопывающими движениями в губы.

Наношу не на все губы, края оставляю светлыми:

"Палец" сразу нужно смыть, т.к. тинт мертво впечатывается в подушечку.

Жду, когда высохнет жидкость и сверху наношу хороший бальзам, который придает губам и глянцевый вид, и параллельно питает.

Получается так:

Достаточно странно вблизи смотрится, издали лучше).

Зачем эти все манипуляции?

Как показала моя "новогодняя практика", именно этот способ помогает губам иметь яркий вид на протяжении семи часов. И при этом не чувствовать стянутость и сухость.

Через 7 часов вид такой:

Что-то вампирское проглядывается)

Как бонус- чистые столовые приборы и бокалы (особенно это заметно на фото с бокалом в руках), ну и еще мужские рубашки (которые приглашали потанцевать).

Продукт странный и спорный. Если нравится такой эффект на губах, то тинт вполне неплох.

Лично сама пользуюсь редко, т.к. для меня этот процесс нанесения долгий и сам вид на губах не всегда уместен.

Но поставлю четыре звезды и буду рекомендовать, т.к. по сути, (если смотреть на кореянок), то тинт и должен иметь такой вид).

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Не нужно постоянно поправлять
  • Стоимость
  • Стойкость до 7 часов
Недостатки
  • Неравномерный цвет и переход
  • Сушит губы
AnZHnAрекомендует
11.03.2017
Увлекалась раньше такими штучками, но сухость губ - существенный минус. К тому же, на моих губах получался эффект "как-будто кровушки чьей-то недавно попила"
На моих губах будет смотреться ужасно Sad
11.03.2017
Мне нравится эффект "покусанных" губ! Аппетитно выглядит)
Но сухость, конечно, раздражает, почему-то алиэкспрессовские тинты грешат не просто сухостью, а пересушиванием(
11.03.2017
Совсем не мое эти тинты, даже брать их не хочется Stare
11.03.2017
Цвет безусловно очень красивый Love но столько стараний ради того, чтобы он себя повел достойно. Хочется все-таки купить не заморачиваться Big smile наверное, поэтому я с тинтами дружбы не вожу.
11.03.2017
Вам удалось сделать так, как показывают продавцы на своих картинках)
Смотрится, кстати, очень даже симпатично и оригинально)
И тут хоть аппликатор поудобнее, чем в тюбиках, правда вы его не используете))
11.03.2017
Долго я на него смотрела,всё хотела заказать винный оттенок Tongue Но всё же воздержалась,и думаю,так лучше;не нравится мне как он на губах смотрится.
Не думала,что есть увлажняющие тинты,но вот пришлось недавно с таким встретится)А то ведь все сушат.
Неоднозначное какое-то средство
11.03.2017
Ну вы упорная, конечно! Уговорите любое средство. После манипуляций выглядит вполне сносно. А вот я с тинтами вообще никогда не сталкивалась, не дошли пока руки.
11.03.2017
Ого, результат "зацелованных губ" таки достигнут, нравится, как смотрится на губах! Я со своим тинтом так и не смогла справиться.
а какой именно гель, если не секрет? Очень хочется попробовать этот метод, дабы усмирить свой тинт!
11.03.2017
Мне дико нравится 2 вариант нанесения Love Губы как у фарфоровой куколки.
11.03.2017
Красивый у вас эффект фарфоровых губ получился, на моих узких губах он бы не очень смотрелся.
12.03.2017
Вы нашли отличный подход к этой штуке))) я бы, наверное, долго не мучилась и забросила его!
Результат мне очень нравится, в лучших традициях нынешней моды)
12.03.2017
отлично смотрится! нужно будет и со своим тинтом так попробовать
Inc аватар
Inc
12.03.2017
Всё же тинты - не моё. Всё, что сушит губы проходит мимо
мужские рубашки (которые приглашали потанцевать)
Вот тут взоржнула. Представила как вы танцуете с рубашкой Big smile
12.03.2017
Тинт не очень, столько мучений...
12.03.2017
Ой, боюсь, я с тинтами не подружусь все таки Laughing out loud
12.03.2017
Все хочу себе тинт заказать, надо к такому присмотреться Smile
12.03.2017
А мне он как-то не очень. Не люблю такой эффект. Хотя Вы упорная и добились желаемого результата. Я не такая - не подошло либо отдала, либо выбросила, хотя в некоторых случаях могу и по упорствовать.
12.03.2017
Leatsa, да, этот эффект бесподобен, он и на моих бывает)

Stasy_Murasaki, это точно, но у меня и не с Али были тинты, тоже далеки от увлажнения)

Queen_Carolina, да, на любителя)

glagolushka93, о, да, я тоже не люблю заморочек, особенно в косметике, поэтому больше блесками пользуюсь, мазнула и пошла)

Эйо, спасибо) Пользуюсь я им, на палец капаю)

Night13, погляжу потом, что там у Вас за тинт такой)

BlossOm_O, есть такое.

Wind_of_Sea
, это мой недостаток видимо. А мне было бы интересно поглядеть, как тинт на Ваших губах смотрится, по-моему они для тинта подходят идеально)

AxinyRay, спасибо большое!))) А гель- обычный АЕВИТ от Librederm (увлажняющий).

fimmi, спасибо))) Еще бы фейсом бы вышла, то тогда бы сочеталось)

Kassiopeia_McLaren
, у кого узкие губы? Я Вас умоляю, ни разу бы не сказала про Ваши губы так!

Дикая Маркиза, спасибо большое!)

Корелиза, спасибо!

Inc, Big smile да, вот так и живу))

Furorius, это точно)

Sverhnovaya
, а вдруг повезет с каким-нибудь корейцем, они говорят хорошие)

RomanticaT, о, для Ваших губ будут идеально! Я про эффект "зацелованности")

kreative91
, Laughing out loud Спасибо) Да, эффект на любителя, но ради интереса вот покухталась)
12.03.2017
Мне что-то не особо понравился такой эффект от нанесения тинта. Хоть и цена смешная, но приобретать однозначно не стану Puzzled
12.03.2017
Слишком много мороки с этим тинтом Sad
12.03.2017
Оттенок мне прям очень понравился, вот такой себе хочу.
Я заказывала этот тинт, но мне так и не пришел. Sad
12.03.2017
Смотрела на эти тинты, но мне не нравится как они лежат на губах)
12.03.2017
Тины для меня пока темный лес. Но попробовать-то хочется. Надо заказать, все таки цена нормальная)
12.03.2017
Эффект покусанных губок. Часто в дорамах вижу, как героини так красят губки.
12.03.2017
Вау! С гелем Аевит смотрится нереально круто, да и губы не сохнут, что для меня очень важно Smile
12.03.2017
Жаль , что сушит губы. ...но это все тинты. ..
12.03.2017
Очень красиво в итоге у вас получилось с ним совладать! Smile
Цвет красивый Smile
Мне нравятся такие средства Smile
А ещё - маникюрчик у вас очень красивый!
12.03.2017
Слишком много нюансов в нанесении, этот тинт явно не для меня Puzzled
12.03.2017
Интересный тинт, неплохо смотрится на губах)
12.03.2017
Хотела тоже купить эту баночку) Но что-то отзывы меня смутили, да и жидкость какая-то там непонятная. Приобрела тинты Romantic Bear, мне они показались не такими опасными. Big smile
Не изменяю помаде Cool
13.03.2017
тоже есть парочка тинтов, иногда очень актуально)
13.03.2017
у меня пока ни одного тинта нет, но то, какой эффект он оставляет после нанесения мне нравится
Еще не пробовала тинт))
13.03.2017
Какой-то тинт несговорчивый и уж больно мудреный. Glasses
Малютка такой;)
13.03.2017
Тинт это, наверное, не мое. Не могу с ними подружиться Sad
Ещё 7 комментариев