Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 13:30

32 $

Привет , красоточки !

Я редко пользуюсь базами под макияж особенно с сияющим эффектом . Это связано с моим жирным типом кожи и явной пористостью , но иногда хочется освежить лицо и тогда я прибегаю к услугам светоотражающих праймеров. Большинство из них на мне сильно блестят и делают мое лицо неестественно металлическим , поэтому найти достойный продукт , который бы подошел моему покрову не так-то уж и просто. В этот раз я решила попытать счастье в премиальной корейской марке VDL и сегодня готова поделиться с вами полученным результатом , но для начала хочу вам поведать о своей коже чтобы вы понимали с каким исходником приходиться иметь дело.

моя кожа до
Главная моя проблема - это огромные поры , а блестящий финиш может их подчеркнуть . Рельеф у меня бугристый , поэтому я предпочитаю очень деликатные базы .

ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТСЯ ?

Популярнейший корейский праймер придаст вашей коже сияние, идущее изнутри. Праймер Lumilayer Primer способен улавливать и отражать свет, одновременно улучшая стойкость косметики, а благодаря фирменной технологии VDL Prismatic Pearls образует гладкую шелковистую поверхность, оживляя потускневшую кожу. Сочетание прозрачных красных и голубых пигментов создает мягкий фиолетовый блеск, в результате чего кожа выглядит светлее, приобретает сияющий вид, а поры визуально уменьшаются.

Особенности продукта

• Призматические жемчужины Lumilayer Prismatic Pearls с красным и голубым пигментом создают прозрачный фиолетовый оттенок, который визуально осветляет, оздоравливает кожу и делает ее ровной, как стекло.
  • Увлажняющая эмульсия со взвесью жемчуга тонкого помола оживляет потускневшую и сухую кожу, оставляя глянцевый финиш.
  • Праймер осветляет кожу, устраняет неоднородность цвета, придает объем чертам лица и улучшает нанесение и стойкость косметики.

Применение

После увлажнения до нанесения макияжа согрейте пальцами небольшое количество праймера и нанесите на кожу, слегка надавливая. Праймер можно использовать самостоятельно, под основу или в качестве легкого хайлайтер

ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ МНЕ ?

• Эффекта отдохнувшего подсвеченного лица без подчеркнутой текстуры кожи
  • Продления стойкости макияжа

МНЕНИЕ О ПРАЙМЕРЕ

Оформление

Праймер для лица VDL Lumilayer Primer for luminous skin содержит в себе цветные пигменты и это отразилось на дизайне

Коробочка имеет такой же эффект голографии . Под разным углом в "черном квадрате" появляются разноцветные блики

У меня миниатюра , поэтому на тюбике заострять ваши взоры не буду

Расход средства экономичный . Хватит его надолго

Текстура

Консистенция взбитого мусса

Распределяется мягко. По нанесению напоминает ухаживающий крем

Кожу подсвечивает моментально

Эффект сияния красиво бликует в зависимости от освещения

Аромат

Праймер для лица VDL Lumilayer Primer for luminous skin имеет нежное цветочное ненавязчивое звучание. Аромат слышен во время нанесения , а потом быстро выветривается.

Степень комфорта

Я его не чувствую на своей коже от слова совсем. Это тот случай когда лишний слой на лице вовсе и не лишний. В течение носки не вызывает сухости и немного увлажняет. К счастью , мой покров не жирнит и не забивает поры.

Эффект

Производитель советует базу разогревать перед нанесением , но текстура настолько податливая , что я наношу ее без особых манипуляций. Финиш получается сияющий без эффекта жирного " пирожка" . на моем жирном покрове этого блеска более чем достаточно

с базой

Праймер для лица VDL Lumilayer Primer for luminous skin высветлил мою кожу и придал свежести , но все неровности , к сожалению, стали более очевидными. Эта база подчеркивает мой рельеф меньше чем имеющиеся у меня аналогичные варианты. Думаю на ровной коже эффект будет впечатляющим. Этот праймер можно использовать на все лицо или наносить только на выступающую скуловую часть и получить эффект деликатного хайлайтера. Я намазала на всю поверхность чтобы можно было оценить работу моего героя в полной мере

фото до и после

При нанесении сверху тона и пудры сияние сглаживается , но все равно эффект подсвеченного лица остается.

Стойкость макияжа не продлевает , но и не жирнит. С косметикой прекрасно сочетается , не скатывается , в поры не проваливается.

ВЫВОД

Корейские средства моя кожа далеко не всегда хорошо принимает ( чаще отвергает ), но бренд VDL сотрудничает с визажистами мирового уровня , поэтому формула этой базы отличается от многих корейских вариаций , да и цена на данную продукцию далеко не бюджетная. Эта марка представлена на американском сайте Бьютилиш , там я и осуществляла покупку . Я приобрела тревел набор из нескольких баз , но сейчас я его вналичии не вижу , но праймер для лица VDL Lumilayer Primer for luminous skin продается отдельно в объеме 30 мл.

Можно ли добиться аналогичного эффекта более бюджетными базами ?

Визуально да , но по степени комфорта вряд ли. Дешевые базы часто мне закупоривают поры создают эффект парника и провоцируют прыщи.

Героиня моего отзыва замечательно подружилась с моим покровом и декоративной косметикой. Она неплохо освежает лицо и придает ему ненарочитое сияние. В целом у меня к ней нет претензий. Все обещанное она выполняет. Минусом всех светоотражающих баз является - подчеркивание текстуры кожи .

Праймер для лица VDL Lumilayer Primer for luminous skin я рекомендую к покупке и ставлю ему заслуженные 5 баллов.

На этом я хочу завершить свой косметический монолог.

Благодарю за потраченное время , надеюсь с пользой !

Читайте мой отзыв на сияющую базу от Диор

Подписывайтесь чтобы нам с вами не потеряться.

Пока-пока !!!

С вами была Поллли , можно Юля.

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Ненавязчивый аромат
  • Подсвечивает кожу
  • Придает сияния лицу
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может подчеркнуть текстуру кожи
  • Не везде продается
Полллирекомендует
10.09.2019
Вот это я называю крутая профессиональная косметика Smile
10.09.2019
Базы у этой марки неплохие , хочу теперь еще что-нибудь заказать
10.09.2019
Я люблю на себе сияющие базы, хотя у меня кожа тоже пористая. О такой марке вообще впервые слышу, выглядит солидно!
10.09.2019
Я этот бренд видела только на Бьютилиш , даже не знаю где он еще может быть представлен
10.09.2019
И где ты там увидела огромные поры и бугристый рельеф? Ничего такого не вижу!!!
Лена, спасибо большое за комплимент ! Love
10.09.2019
Смотрится круто! А про неровности, на самом деле, не так уж их и видно. Это мы сами свою кожу разглядываем в микроскоп, а окружающие вряд ли измеряют наши поры так тщательно, как мы сами. Ну, по крайней мере, большинство окружающих Big smile
А вообще, конечно, завидую барышням с идеальной гладкой кожей, я бы каждый день наносила такие базы и блестела Innocent
10.09.2019
Да, как же повезло людям с гладкой кожей, что ни намажь , все красиво Smile Я бы тоже блестела каждый день будь у меня такой покров Big smile
10.09.2019
Не умею пользоваться праймером! Очень интересно почитать. Кстати бугристой неровной кожи тоже не увидела!
Спасибо большое ! Love
Юля, мне понравился результат (напоминает базу от Hourglass), но заказывать с Бьютилиша не хочется - мне бы что поближе Smile
10.09.2019
На Бьютилиш выгодно отовариваться оптом , но не всегда нужен килограмм косметики Smile
Мне нравится такой эффект Smile
10.09.2019
На более ровной коже эффект будет еще лучше
Оооо, шикарный макияж! Love
Огромное спасибо !!!
красивый эффект
Сияние дает неплохое
очень красивое свечение кожи и без лишних блесток)) Идеально Smile
11.09.2019
Блесток нет и я этому несказанно рада Smile
10.09.2019
Очень красивый праймер Love думаю, стоит попробовать его заказать вместе с новогодней коробкой с beautylish Wink
11.09.2019
Я тоже хочу новогоднюю коробку, но не уверена что успею её заказать. Такие вещи сметают как горячие пирожки Smile
Отличный результат.
База отличная
12.09.2019
Очень люблю всевозможные сияющие базы Love О марке я наслышана, но сама пока что у них так ничего и не пробовала
13.09.2019
Сейчас столько косметики и брендов , что все и не упробуешь Big smile
12.09.2019
как она красиво кожу подсвечивает!!! И опять супермакияж!))) я насмотрюсь ваших макияжей и сама уже начну делать себе)))
Спасибо большое ! Мне очень приятно что я кого-то вдохновляю на макияж Smile
вот сияющие базы мне очень и очень нравятся)
13.09.2019
Мне тоже , но не всегда могу их позволить со своим рельефом Smile
05.03.2020
Зашла почитать отзыв на праймер (убедили, хочу и куплю ?), но забыла обо всем на свете, как увидела этот потрясный мейк глаз! Скажите, пожалуйста, чем Вы красили глаза? Уж очень красиво и необычно. Тоже так хочу. Кстати, без лести, но Вы точно не являетесь обладателем бугристой кожи или огромных пор. У Вас кожа как попка младенца имхо.
05.03.2020
Спасибо большое! Love