Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 09:27

606 руб ( со скидкой )

Привет , девчонки !

Я не большая поклонница матовых текстур на губах. Я их охотно покупаю , но рука моя тянется к лаковым помадам или блескам. Именно глянец придает заметный объем и делает губы более чувственными. Конечно же сияющая косметика не может похвастаться запредельной стойкостью , но она более комфортна в носке и менее прихотлива в демакияже. Сегодня речь пойдет о моем долгожителе в косметичке блеске для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection . Я попробую вам рассказать о всех его достоинствах и недостатках , а начать свой отзыв хочу с дизайнерского решения.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Блеск в моих владениях прибывает чуть больше года. К нему прилагалась серая симпатичная коробочка , но я ее выкинула за ненадобностью

Флакон выглядит солидно для своей стоимости.

Вообще бренд Yllozure красиво оформляет свою косметику

Крышка сочетает в себе матовое и глянцевое серебро . Выглядит это эффектно и ярко

Тюбик стандартный без излишеств

Аппликатор очень мягкий ворсистый

Имеет ассиметричную форму

Одна сторона у него ровная

А другая имеет глубокую выемку

Форма необычная , но удобной я бы ее не назвала

ОТТЕНОК

Блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection у меня в оттенке № 07

На свотче он выглядит красным , но на губах будет имет свои нюансы в зависимости от исходного цвета

ЭФФЕКТ

Нанесение на голые губы

Блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection моментально придает объем . У меня толщина губ чуть больше среднего , а он делает их пухлее

Аппликатор дурацкий и не позволяет быстро и беспроблемно нарисовать четкий контур , поэтому есть неровности.

Распределяется блеск неплохо , но не могу сказать что идеально. Из-за плохого аппликатора нанести одинаково не получается . В идеале его хорошо наносить кистью , но таскать ее с собой лично мне неудобно и не совсем гигиенично .

Нанесение на карандаш

У меня нет оттенка карандаша , который бы подходил один в один , поэтому в цвете есть отличия.

Блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection на карандаш ложится прекрасно и все сольные огрехи становятся незаметны , но губы становятся более тяжелыми. Для повседневной жизни я не люблю такое наслоение

Мои впечатления

Блеск Yllozure Brilliant a Levres Perfection неплохо увлажняет мой покров и сухость не наступает даже после схода с губ. Он не течет и не уезжает за контур. По текстуре плотный и прекрасно держится на коже. Не могу его назвать липким , но волосы при сильном дуновении может зацепить. В целом комфортный , но не много тяжеловат из-за толстой консистенции. По стойкости слабенький. Уже через час его на мне почти нет. Не западает в складки и не скатывается. Сход достойный, он постепенно впитывается в губы и бледнеет. Наносится равномерно , если это делать кистью , а аппликатором может дать покрытие где-то больше , где-то меньше. При накладывании на карандаш ложится равномерно , но утяжеляет губы.

В целом неплохой продукт за свои деньги , но я предпочитаю доплатить и купить люкс.

ВЫВОД

Блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection я покупала чуть больше года назад в магазине Летуаль . Зашла на сайт сейчас посмотреть есть ли он вналичии и немного шокировалась тем что марка Yllozure сейчас пишется YZ , я не знаю с чем это связано , но на косметике название не изменилось . Если вы в курсе что произошло , поделитесь со мной этой информацией в комментариях.

Блеск от Еллозур недорого стоит и неплох по качеству . Моя оценка ему 4 балла и положительная рекомендация к покупке.

На этом я хочу завершить свой блескучий монолог.

Читайте мои другие отзывы

Благодарю за потраченное время , надеюсь с пользой !

Подписывайтесь чтобы мы с вами не потерялись.

С вами была Юлия , она же Поллли.

Достоинства
  • Имеет красивое оформление
  • Не растекается
  • Недорого стоит
  • Придает объем губам
  • Увлажняет губы
  • Ярко блестит
Недостатки
  • Дурацкий аппликатор
Полллирекомендует
17.09.2019
Жаль, что стойкость столь мала для такой плотности даже неожиданно. Да и поведения) Эх, а так оттенок конечно интересный, но я такие редко покупаю. Smile
17.09.2019
Да , стойкость так себе , но я уже привыкла каждый раз подправлять губы. Даже в какой-то степени радуюсь этому , ибо добить блески до конца ... у меня почти никогда не получается , а выкидывать жалко Big smile
17.09.2019
Губы у Вас просто блеск Star Love я тоже люблю глянцевые текстуры, чередую их с матовыми. Такой аппликатор вообще впервые вижу Shock
Спасибо большое ! Love
Аппликатор жутко неудобный и тупой Angry
Какие губы красивые! Love
17.09.2019
Неизвестная мне марка, надо поискать, а цвет такой сочный, я обычно матовыми крашусь, но хочется разнообразия)
Я тоже люблю разнообразие Smile
17.09.2019
Какие сочные губки! Я люблю глянец)
Спасибки !!!
Оттенок шикарный Love
Цвет просто бомба!!!
17.09.2019
Вот я такого продукта таскать кисть с собой как-то не хотелось бы... Хочется, чтобы и родной аппликатор неплохо справлялся
К сожалению , этот аппликатор красит отвратительно Sad(
18.09.2019
Какой оттенок классный! Губы у вас объедение))
Большое спасибо !
18.09.2019
Вроде на вид аппликатор и удобный, но в применении реально очень и очень проблемный, согласна, есть несколько средств с подобными аппликаторами)
Оттенок такой красивый, сочный, осенний) Шикарно смотрится как соло, так и с другими продуктами для губ Smile
Спасибки !
В аппликаторе есть выемка куда скапливается продукт и при распределении с боков идет мало средства , а с этой дырки килограмм накладывается и получается неравномерное нанесение
Красивый, сочный такой)
У меня тоже до фига матовых помад, но они мне настолиеь надоели, что я сейчас ими не пользуюсь. Хочется чего-то кремового, нежного. Недавно поймала себя на мысли, что хочу купить блеск)) Хотя раньше блёстки терпеть не могла.
19.09.2019
Я всегда любила и люблю кремовую текстуру и сияние. У меня не слишком объемные губы , а сияшки увеличивают губы
18.09.2019
Какие аппетитные губки с этим блеском, нравится и оттенок, и сам блеск))
18.09.2019
Такой сочный цвет! Губы - просто огонь! Love Понравилось, как смотрится на карандаше.
Хорошо, что не растекается, это важно при такой текстуре.
Благодарю от души !
А я всегда кайфую от ваших губ Love
Как сочно!!! Аппликатор удивил, мягко говоря..
Дурацкий аппликатор Angry
19.09.2019
На губах как красиво оттенок смотрится Love Такой сочный! У меня почему-то ассоциация с арбузиком)
Спасибки ! Love
Кстати да, оттенок арбузный Big smile Но почему-то мне это раньше не пришло в голову Smile
Обожаю блески для губ) Этот на Ваших губах очень классно смотрится)
Большое спасибо Love
19.09.2019
А мне так понравился вариант без карандаша! Такие губы чувственные!) Я вообще сначала подумала, а на тоящие ли это губы:)
Спасибо большое ! Love
Настоящие , но признаюсь был порыв накачать , но потом я вспомнила о своем реактивном организме , который даже на ровном месте может выдать что-нибудь эдакое и - передумала. Все таки инородное тело ...
Оттенок, сочность Love
А по поводу названия - даже не знаю, совершенно не знакома с этой маркой
19.09.2019
У меня есть несколько средств. У них очень забавные упаковки . Пудра и тени прям в очень дорогих тяжелых железных футлярах , а ценники как на Лореаль
Какие губы! Ты, наверное, в жизни на повал всех мужчин сбиваешь)
20.09.2019
Я уже сбитый летчик , 15 лет замужества Puzzled
А я просто не сбиваю) без замужества
24.09.2019
А я как раз люблю когда оттенок блеска немного отличается от корандаша!