Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:33

Об этой замечательной тональной основе я узнала благодаря пробнику, который продавец вложил в мой заказ на сайте корейской косметики Кореядепарт. Именно на примере этого пробника я буду вам всё показывать и рассказывать.

Итак, перед нами тональная основа VDL Real skin. Оттенок 02.

Пробник стандартный, маленький, но мне этого вполне хватило, чтобы оценить продукт и использовать его несколько раз.

Основа жидкая, благодаря чему прекрасно распределяется на коже и отлично растушевывается. Ложится идеально! Выглядит очень-очень естественно, просто реально, как вторая кожа))) Не выбеливает как многие корейские ББ-кремы. Очень удобно! К тому же комфортно, нежная, легкая текстура совершенно не ощущается на лице, кожа дышит, поры не забиваются.

Что касается маскирующей способности, она не очень сильная, средство скроет небольшие недостатки. круги под глазами, создаст отличный, ровный тон, уберет черные точки, а вот с высыпаниями и расширенными порами справиться будет сложнее.

У меня кожа жирная, я наносила основу на легкий увлажняющий крем. Никакого дискомфорта. Основа не сушит и раздражений не вызывает даже в области глаз.

Стойкость тоже на отлично! Макияж продержался весь день.

В общем, я собираюсь заказывать полную версию и вам всем рекомендую.

Если интересуетесь корейскими BB-кремами

И корейская эмульсия, которую я всем расхваливаю

SonicSoulрекомендует