Опубликовано 6 Май, 2013 - 13:22

Пишу отзыв в восторге от этого лака:) Для начала скажу, что у меня этот лак всего лишь второй в коллекции (именно из Sally Hansen). А жаль, ведь лаки действительно достойные. Этот лак увидела в магазине..и..просто не смогла пройти мимо. Весна, душа требует нежных оттенков..! Как я заметила, в линейке несколько оочень милых и нежных оттенков, но меня покорил именно 02 Linen.
Кисточка у лака удобная, широкая и плоская, не коротенькая, не распушается. Идеально скользит по ногтю. Лак наносится без разводов, нет такого сильного жуткого запаха химии. Ногти выглядят ровными, более ухоженными и плотными.
Я наносила на основу в 2 слоя..и это просто чудо! В один слой он не перекрывает естественную линию улыбки, что смотрится аккуратно. Но мне больше нравится покрытие в 2 слоя - цвет становится более плотным, ногти приобретают "фарфоровый" вид, это безумно красиво:) Если сильно присматриваться, то в лаке есть крошечные золотые блесточки, но на ногтях они как будто растворяются. Насчет стойкости - держится дня 3 точно, без сколов. Я считаю, что это достойный срок+всякие испытания в виде ключей/дверей/колготок (ну вы понимаете, о чем я).
Сохнет быстро - минут 10, но все же не стоит сразу предпринимать активных действий:) В общем, в носке приятен и приносит только положительные эмоции:) Уже засматриваюсь на нежно-голубой оттенок..Smile
Стоимость около 350 рублей.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Нежные весенние оттенки
  • Нежные, пастельные оттенки
  • Ногти выглядят здоровыми, ухоженными
  • Ногти выглядят потрясающе
  • Обалденная кисть
Molli Moonрекомендует