Фастфуд Додо Додстер Песто - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Додо
Тип продукта: Фастфуд

• 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 16.03.2022 - 18:33
    Новинка марта❗ Абсолютно черный✅Задаюсь вопросом: как же они делают так, что начинка очень сочная и не вытекает
    Вообще я на пп, честно Но в последнее время в моем профиле много отзывов на еду из ДоДо. Все дело в том, что в нашем небольшом городе открылся этот ресторан. А для нас это событие... Приличных пиццерий по пальцем пересчитать. Вот и пообещала сыну, что постепенно перепробуем весь ассортимент.
  • 24.12.2021 - 18:55
    Постоянные заказы подряд пасты. Очень и очень вкусно ! Фото 11-ти заказов )))
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! В последнее время продукцию Додо я заказываю часто. Однажды попробовав, я стала добавлять автоматически к заказу пасту "Цыпленок и грибы".
  • 20.04.2022 - 12:01
    Ещё одна новинка от Додо! 🔥Дэнвич чоризо барбекю🔥 теперь мой фаворит!
    Додо не устаёт удивлять и радовать своими новинками! При новом заказе обнаружила новый Дэнвич чоризо барбекю: Заказ я оформляю через мобильное приложение, отзыв о нём здесь , за это мне начисляют додокоины, которыми потом можно расплатиться при другом заказе.
  • 20.04.2022 - 18:02
    Новинка апреля-2022 в Додо - дэнвич "Ветчина и сыр". Да, это сэндвич в Додо
    Кто-нибудь остановите, пожалуйста, Додо-пиццу. Этой весной они разошлись со своими новинками, одну за другой выпускают, а я как полоумная это все пробую, потому что не могу не пробовать. Высветилось в приложении Додо два новых дэнвича - с ветчиной один, другой с чоризо.
  • 06.12.2020 - 19:51
    Неплохая паста, которой можно пообедать или поужинать
    Всем привет, дорогие читатели!   Иногда люблю брать готовую еду, когда лень готовить. Предпочитаю либо азиатскую кухню, либо итальянскую. И уже давно у Додо вышли пасты, я давно их покупаю и наконец решила написать отзыв на одну из них.   Общая информация.
  • 21.02.2021 - 12:09
    Лучше взять что-то другое, ибо паста карбонара мне не понравилась😔
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я к Вам с очередным отзывом на продукцию Додо, сегодня речь пойдет про нее: Паста Додо Карбонара Стоимость: 265 рублей. Где купить: на официальном сайте Додо пицца, в приложении или в сети пиццерий офлайн.
  • 12.02.2020 - 22:26
    Мини-бутеры с сыром на новый лад или дорогие куски теста с сырным соусом? Подробнее в отзыве: внешний вид, аромат и вкус, состав и КБЖУ, с чем сочетать, стоимость и др.
    Привет! В ассортименте Додо много разных пицц, есть из чего выбрать так точно. Я пиццу обожаю, но рано или поздно она надоедает и хочется попробовать что-то другое.
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • Я не могу разорваться, говорила мне работник "KFC", и вручила АйТвистер Карри размером с куриную гузку.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару дней назад я впервые столкнулась с откровенным хамством в "кээфсишке". Дело было так. Мы с дочерью сделали заказ. Других заказов было не очень много, мы были уверены, что нам соберут его быстро, ибо собирать там было толком нечего.
  • 16.08.2022 - 10:53
    Новинка августа 2022 в KFC! Карри бургер с соусом Манго-Чатни.
    Привет всем заглянувшим!   Совсем недавно, в начале августа, в меню KFC появились новинки со вкусом карри - бургер, ай-твистер и стрипсы. Я не могла не попробовать это, и начала я с бургера.   Описание .   Цена - 189 руб. Масса - 199 г.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.
  • 27.06.2022 - 12:46
    Бургер Биг Спешл, новинка в ресторанах Вкусно и Точка. Состав, калорийность, вес а так же, покажу что внутри. Мне кажется, новинка удалась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы, как и я, вынуждены перекусывать на улице, мой отзыв для вас, так как в бывшем Макдаке появилась новинка. Если вы, конечно, кушаете дома, то не буду вас соблазнять, поскольку дома, конечно, всегда вкуснее и полезнее.
  • 29.07.2022 - 12:22
    Вкусно и точка зачем-то испортили наггетсы. Видимо, новые сотрудники еще не разобрались с нюансами приготовления столь высокой кухни 😁
    Когда Макдоналдс возобновил свою работу под новым брендом, я конечно же заглянула туда, как только спал первый ажиотаж. В первые дни после открытия очереди что в кафе, что в макавто оказались огромными. И ни один бургер не заставил бы меня их выстоять.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 16.07.2022 - 18:48
    Королевские креветки в хрустящем кляре. Есть ли различия?
    Привет всем заглянувшим!   Настало время полакомиться креветками в обновленной сети "Вкусно - и точка", бывшем Макдоналдсе.   Я вообще большой любитель креветок, а уж крупных и в кляре - особенно. Мне очень нравились в Макдаке и креветки, и Шримп Ролл (которого, увы, в новой сети пока нет).
  • 20.07.2022 - 21:16
    Сырные палочки с песто за 249₽, что же в них нового и необычного? Стоит ли пробывать? Расскажу и покажу подробнее.
    Всем привет Я обожаю пиццу во всех ее проявлениях и люблю пиццерии. Особенно когда они радуют новинками. Так и в Додо появилась новинка в меню ещё весной - сырные палочки.Есть сырные с чесноком, а есть сырные с песто. Я выбрала для себя второе сочетание, так как люблю соус песто.
  • 20.06.2022 - 18:46