Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 08:18

4400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤️ Упаковка

Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках.

На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на удивление, Made in France).

❤️ Футляр румян визуально очень люксовый, стильный, необычный:

• полностью сделан из легкого пластика (вес футляра около 30 грамм)
  • для того, чтобы открыть футляр, необходимо нажать на небольшую кнопочку в форме легендарного, пирамидального шипа, как на сумочках Valentino (кстати, это довольно удобно, так как футляр не откроется спонтанно в сумочке)
  • срок хранения - 24 месяца после вскрытия
  • вес нетто - 3.6 г, что довольно мало для румян и такого большого футляра
  • внутри большое зеркальце с защитной пленкой
  • внутри футляра есть круглая "апсида" на месте сгиба, там находится крохотная кисточка-кабуки для нанесения румян-теней (по ощущениям синтетика, но внешне сделана под натуральный ворс козочки); на кисточке есть продольная выемка, чтобы ее было удобнее доставать из футляра (удобно)​​​​​​

❤️ Практически вся косметика Valentino Beauty может дополняться рефилом, чтобы снизить пластиковые отходы, но вот румяна продаются только в футлярах.

Линейка оттенков представлена в 11 оттенках, но в России в продаже видела только 8 оттенков, а по факту в наличии еще меньше.

🤡 НЮАНС всей линейки оттенков в том, что все они имеют разный эффект на коже: более матовые (например оттенки 6, 11), очень сияющие (3, 2).

Свотчи 8 оттенков ⬇️

❤️ Текстура

Во время свотча пальцем ощущения смешанные: вроде бы, пудра, но какая-то мягкая, бархатная и чем-то напоминает кремовые румяна.

Сразу же после нанесения на кожу моментально фиксируется и даже на ладони от свотча довольно сложно избавиться.

Хорошо набирается на кисть, но вообще не пылит. Поверхность рефила напоминает пушистое полотенце, в хорошем смысле этого слова 😊

⭕ На кожу наносятся эти румяна не совсем так, как большинство румян. Они как бы создают эпицентр оттенка с вибрирующим контуром, что создаёт более натуральный эффект. Ведь редко у кого собственный румянец бывает равномерного, розового, матового оттенка, у кого-то это розовая полосочка через щечки и носик, у кого-то малиновые пятна по всему лицу, согласитесь? И это все очень красиво! Так вот оттенок 06 Born in Roma, не побоюсь этого слова, симулирует вспышку стыдливого, счастливого, задорного и любых других видов румянца на все лице 😊

Видео-обзор и свотч оттенка 06 Call in Roma ⬇️

Оттенок 06 Call in Roma ⬇️ (матовый розово-красный)

Оттенок 07 Orange Delight ⬇️ (персиковый с сиянием)

Кисточка в комплекте вполне пригодна для использования, ей немного тяжеловато растушевывать, но ей лишь нужно время, чтоьы немного распушиться 😊

Во время 1ого нанесения удивилась пигментации ⬇️

Видео нанесения оттенка 06 ❤️

Бôльшая часть оттенков румян имеет очень яркое сияние, как у хайлайтера, имейте это ввиду, но такие оттенки, как 06, 11, 01 менее блестящие, вполне подойдут обладателям комбинированной и жирной кожи. Все же рекомендую смотреть свотчи перед покупкой. Показывала их в своем инстаграме ❤️

❤️ Стойкость

Мне очень нравится, что текстура фиксируется, как тинт для губ: на коже не видно косметики, зато есть заметный румянец, который как бы исходит изнутри + ко всему еще и потрясающе держится, не смазываетчя и не стирается маской.

Через 5 часов даже еще матовая кожа (оттенок 06) ⬇️

Через 10 часов румянец на месте! (оттенок 07) ⬇️

ИТОГ ❤️

Как вы понимаете, я осталась в полнейшем восторге и оттенок 07 приобрела, когда отзыв уже был практически опубликован 🙈 Очень нравятся именно те оттенки, которые я выбрала для себя, а также прекрасная стойкость. Это самые стойкие пудповые румяна из всех, что я пробовала на данный момент! Из негатива только то, что пудреница очень легкая, а оттенок нужно тщательно выбирать.

+ по вопросам приобретения пишите в Директ в Инстаграме ❤️

Для того, чтобы вы смогли сравнить данные оттенки с оттенками румян из вашей коллекции, прикрепляю ниже сравнение с другими похожими румянами, которые нашла у себя ⬇️

Достоинства
  • Кисточка и зеркальце
  • Красивые, сложные оттенки
  • Люксовый дизайн
  • Стойкие
Недостатки
  • 4400 р
  • Все оттенки с разным эффектом на коже
  • Легкая упаковка
  • Сложно достать
GOLD MEDUZAрекомендует
21.10.2021
О да, это классные румяна. Планирую брать, ещё хочу их пудру.
21.10.2021
Румяна рекомендую, а вот пудра там на тальке и с сильным сиянием, мне не очень понравилась
21.10.2021
Упаковка роскошная, конечно! А я даже и не знала, что у марки есть косметос, надо глянуть!
21.10.2021
Эта новая линейка косметики запущена совсем недавно!
Очень красиво ложаться
  • 12.06.2013 - 14:13
    ☜♥☞ Путешествие по миру запечённых румян Bourjois. Рассказ о 7 оттенках ☜♥☞ + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул! Наконец появилось время рассказать вам о моих самых любимых румяшках! Знакомство моё с ними началось 1,5 года назад. Тогда я ещё не так трепетно относилась к подобному виду косметических продуктов. Казалось мне, что румяна не такой уж и важный штрих в макияже.
  • 22.12.2013 - 16:38
    Ещё одно чудо-средство от Pupa.
    Долгое время я отдавала предпочтение другим румянам - Румяна Blush от Bourjois, запечённые. Но после использования только ИХ долгое время, конечно, они мне надоели, и захотелось чего-то новенького)))) Как же нам женщинам нравится экспериментировать И как хорошо, что мы живём в наше современное…
  • 28.01.2016 - 11:54
    Ну что, где скулы делать будем? Это самый необыкновенный, самый желанный и труднодоступный оттенок румян. Теперь я понимаю, почему NYX Powder Blush "Taupe" - знаменитость.
    Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы   Вот, вот они легендарные румяна от NYX в оттенке Taupe . Если вы активный зритель ютуб-блогеров или не первый день на айрекомменд, то наверняка уже наслышаны о скульптурировании, контурировании, строббинге, и конtчно же, о румянах NYX.
  • 12.08.2020 - 08:23
    Милые румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush в оттенке 07.
    Приветствую заглянувших! В своем отзыве поделюсь впечатлениями о симпатичных запеченных румянах Pupa Luminys Velvety Baked Blush в оттенке 07.   Основная информация о продукте. Бренд : Pupa Производство : Италия Цена : 600-800 руб.
  • 04.06.2012 - 21:01
    Румяшки с нежной пуховкой + Фотографии
    Румяна Yves Saint Laurent Румяна "YSL Touch Blush" бархатные. На лето выбрала оттенок 6.Сделаны румяна во Франции.Объем у этих румян - 4,5 грамма. В румянах есть удобная пуховка, при помощи который они и наносятся на кожу.Пуховка такая нежная и мягкая, хорошо распределяет румяна.
  • 23.07.2012 - 23:37
    Очень симпатичные цвета! (ФОТО) ++ ОБНОВЛЕНО еще больше фото!
    Когда я озадачилась покупкой новых румян, то меня сразу привлекло интересное оформление новых румян Rimmel: три цвета в одном, кисточка и корона. на затесте в магазине я убедилась в том, что и яркие цвета мне тоже нравятся, и не раздумывая их купила.Дома при ближайшем рассмотрении я слегка…
  • 06.09.2012 - 18:05
    Мраморные румяна С01 "Танец нимф" + фото
    Хоть я и не являюсь большой фанаткой румян, но против мраморных да еще и "запеченных" просто пройти мимо не могу. В моей косметичке Catrice C01 "Dancing Nymph" это вторые мраморные румяна, первыми были Essence Marble Mania . Достоинства: 1.
  • 05.01.2018 - 00:09
    Приятно держать в руках диковинную косметику, которая в моем городе, мало у кого имеется.
    Доброго Времени Суток!!! Румяна Burberry light glow natural blush Оттенок: 07 EARTHY BLUSH Стоимость: 4357 руб ( я брала в период скидок за 2178 руб) Объем: 7 г; Производство: Италия; От производителя: Оформление: Чего уж там.... Не буду лукавить...
  • 02.01.2013 - 01:37
    Красивые, но странные. И жутко дорогие. (+ФОТО +СОСТАВ)
    Bare Minerals Blush Compatibles - Двойные румяна в оттенке Pink IceGinger Spice. Ох и странная вещица, скорее игрушка, а цена у нее ну совсем не игрушечная(Удобство упаковки.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 25.10.2021 - 14:52
    Весьма и весьма, теперь у меня новый любимчик.
    Умею я писать годами о чем то кроме парфюмерии))), увы не отношусь к людям которые могут пользоваться любыми тенями и тушью, мои эксперименты не увенчались успехом, пришлось купить более менее адекватные тени и по цене и по имиджу в Брокарде.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 22.11.2021 - 20:25
    Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers. Подробный обзор, плюсы и нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования палетки теней Lime Crime Greatest hits bangers. Уникальность данной палетки заключается в том, что она собрала в себе все хитовые оттенки теней из палеток Lime Crime Venus.
  • 25.11.2021 - 15:11
    Яркая палетка только для ярких макияжей? Как бы не так! Моя находка 2021 года, шикарная цветная палетка Makeup Revolution Bird Of Paradise 🦜 11 макияжей разной степени носибельности внутри 🐦
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Долго я шла к тому, что мне нужна большая цветная палетка с преимущественно матовыми тенями. Но когда пришла, то сразу решила, что мне нужна именно эта.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.