Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 11:41

Недавно узнала о доступности на российском рынке лаков от Hermes, которых очень сильно ждала, поэтому нынешний пост решила посвятить единственному продукту этого бренда Smile

Речь пойдет о румянах Rose Hermès Silky Blush в оттенке 23 Rose Blush.

Я долгое время воздерживалась от их покупки, но когда увидела их вживую, когда посвотчила, то поняла, что без них уже не смогу. Они уже несколько месяцев со мной, мнение не сильно отличается от первых эмоций, поэтому есть, что сказать относительно этого продукта и его необходимости в косметичке. Начнем, как обычно, с внешнего вида, переходя к главным и основным характеристики румян, итак :

Внешний вид.
Конечно же Hermes заморочились с упаковкой, футляром, делая ставку на внешнее восприятие - им это прекрасно удалось сделать. Картонная упаковка, выполненная из переработанного материала, оранжевый картонная коробка-чехол, напоминающее изделие из кожи, и конечно же сам футляр.

Вообще футляр по промо фото казался чуть более солидным, на деле же это пластик, облегченный пластик, футляр сам по себе небольшого размера, который очень легко ощущается в руке. Главным украшением является вырезанная эмблема бренда, которая к слову также пластиковая.

Открывается футляр без усилий, крышка магнитная, раскрывается на чуть больше, чем 90 градусов. Внутри находится не самое удобное, маленькое зеркало, в которое даже порой неудобно поправлять макияж.

Сам по себе рефил имеет такой же размер, что и зеркало, т. е он такой же довольно маленький и из-за за этого очень неудобно наносить румяна большой, пушистой кистью, тк ворс будет касаться и пачкать стенки футляра.

Текстура.

В текстуре румян я была потенциально уверена, и это подтвердилось. Румяна обладают очень мягкой и шелковистой текстурой. При наборе могут немного пылить, поэтому излишки лучше стряхивать.

Ложатся и наносятся румяна без каких-то трудностей, сами собой растушевываются, не оставляют пятен и границ в макияже, невероятно натурально и естественно смотрятся в макияже, сливаясь со всеми продуктами в макияже, не сидя поверх кожи. Особенность, которая мне безумно симпатична в этих румянах, заключается в парфюмированной отдушке. Как только кисть коснется рефила начнет пробиваться тонкая отдушка, напоминающая парфюм, поэтому хочется наносить и пользоваться румянами, чтобы насладиться этим ароматом. Он не яркий и не приторный, но его слышно, и не почувствовать его просто невозможно

Оттенок
Я остановилась на универсальном оттенке 23 Rose Blush,

который представляет собой нежный розово-коралловый оттенок.

Этот цвет очень натурально смотрится в макияже, создает ощущения естественного румянца, которым вы обладаете от природы. Он не слишком пигментированный, при этом свой цвет отдает с первого нанесения.

До нанесения:

и После нанесения:

Оттенок не содержит в себе шиммера, сатинового блеска, цвет чистый, без посторонних вкраплений. Очень освежает, не выглядит сухим на лице даже с матовым финишем.

Отлично сочетается с любым макияжем, придавая законченности и свежести образу, главное с ним быть посмелее и наносить чуть побольше - переборщить с ним все равно не получится.

Со стойкостью проблем нет, на моей комбинированной коже румяна видны 4-5 часов.

Объем: 6 гр.;

Стоимость: 6 300 рублей;

Место приобретения: ЦУМ (прямая ссылка на товар)

Итоги.
Что могу сказать о румянах от Hermes? Конечно же это не предмет первой необходимости - найдется не мало хороших румян с классной текстурой и оттенком, которые подчеркнут и освежат образ. Но если рассматривать румяна, как декоративный элемент, которым хочется украсить и пополнить свою коллекцию, то тут уже можно подумать.

В любом случае сам внешний вид, футляр, декоративные элементы, парфюмированная отдушка могут увлечь за собой, но держа в руках эти румяна, пользуясь ими, объективно понимаешь, что заявленный ценник на них ну никак не ложится и не укладывается в голове.

05.11.2021
Оттенок шикарен, я обожаю такую гамму. Мне понравилось то, что нет сатинового отлива. Я не люблю даже намек на блеск в румянах, ибо кожа у меня жирная. Насчет ценника согласна, но тут еще и ЦУМ накручивает.
Ира, очень красивый макияж Love
Юля, Большое спасибо 🌸🌸🌸я тоже люблю матовые финиши, ну максимум сатин, исключение - Orgasm от Nars Laughing out loud ценник максимальный в ЦУме, считай в тех же сетевых магазинах ценник пусть и такой же, но у них хотя бы есть карты лояльности Smile
05.11.2021
Вам очень идет оттенок, такой юный румянец, очень милое смущение на щечках получилось)
Большое спасибо Shy
06.11.2021
шикарно, просто шикарно, как всегда)
оттенок красивый, согласна, но неужели в более доступной ценовой категории нет подобного?.. у гермес не могло быть других цен, я понимаю, 6к за румяна все-таки ВАУ
Спасибо Smile лично у меня подобного оттенка нет в коллекции, хотя он кажется очень базовым Smile а румяна-двушка сейчас у TF - заломили 7 тыщ, ну куда 😰