Опубликовано 13 Июль, 2020 - 23:15

На самом деле, я не очень понимаю зачем одному из самых дорогих, люксовых брендов, французской фирме Хермес, понадобилось выходить на рынок с линейкой пока что немногочисленных помад матовых и атласных оттенков. Хермес славится своими супер дорогими сумками и одеждой, очень популярными у представителей гламурного общества с тугими кошельками, но, видимо, решили увеличить охват рынка, в том числе, и по косметическим продуктам, следуя примеру Шанели и других люксовых брендов. Несмотря на все кризисы и пандемии, капитализация фирмы и так год от году неуклонно растет, но, как говорится, буржуям много денег не бывает и нельзя сказать, что на новом для фирмы рынке косметики, первый блин от Хермес вышел комом. Очень даже наоборот!

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Уж я не знаю, много ли сумасшедших, готовых платить за губную помаду 67 долларов, - такой сумме можно найти и лучшее применение, но, увы, помутнение рассудка случилось и со мной. Впрочем, не в первой, когда желание обладать очередной "хотелкой", глушит все доводы практичного разума.
Однако, эта дорогущая косметическая новинка от Хермес абсолютно из категории "Ах-ах" или как модно теперь восклицать: "Вау".

Rouge Hermes Matte Lipstick #11

Поскольку мой образ жизни не предполагает яркого макияжа и в насыщенных цветом помадах я чувствую себя не комфортно, мой выбор пал на: Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11 - светло бежевую помаду очень натурального, естественного тона. У нее приятная текстура, она как бы пудровая и очень нежна на губах.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Хотя это матовая помада, она достаточно жирная, не твердая и хорошо скользит по губам, давая им ощущение увлажненности, - она, точно, совершенно не сушит губы. У нее нет вкуса, но легкий аромат парфюма все-таки ощущается, - он очень нежный, слегка цитрусовый и совершенно не раздражающий. Общее впечатление отличное,- ложится на губы тонко и тем не менее очень стойкая. Снимается помада хорошо, без остатков пигментации.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Не буду скрывать, у меня есть вещи из кожи от этой французской фирмы и, когда к ним прикасаешься, то чувствуешь эту люксовость, исключительное качество, удивительную нежность изделия. Помада от Хермеса дает вот такое же ощущение люксовости, исключительного качества, только уже на собственных губах. Она безумно приятна. Словом, если бы не её дороговизна, никакой другой просто не надо.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Так же великолепно и оформление. Знаменитая оранжевая коробочка, в которую традиционно упаковывает фирма все свои товары, без исключения, вложена в белую картонную упаковку, на которой указаны вес стика и все ингредиенты. Их состав обычен для этого типа продукции,- никаких открытий или сюрпризов,- химия, она и есть химия.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Как к своим сумкам Хермес всегда прилагает холщовый пыльник для их хранения, так и для помады фирма изготовила малюсенький пыльничек, в котором можно держать флакончик помады. Нужды в нем ( пыльнике ) особой нет, так как крышка флакончика намагничена и отсутствует опасность самопроизвольного раскрытия, но Хермес не был бы Хермесом, если бы не следовал своим традициям во всем.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Сам флакон достаточно тяжелый, трехцветный, а на его крышке стоит золотой штемпель с логотипом Хермеса, который узнаваем для любительниц парфюма этой фирмы.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Кстати, поскольку Хермес продает к своим помадам заменные блоки, то разориться на такой шикарный флакончик нужно будет только один раз, хотя и заменный блок обойдется, увы, в копеечку,- его стоимость 42 американских доллара.

Rouge Hermes Matte lipstick Beige Naturel #11

Что ж, за абсолютное совершенство от Хермеса всегда приходится платить очень дорого!

Достоинства
  • Восхитительная упаковка
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Легкая текстура
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Скользит по губам
  • Футляр на магните
Недостатки
Violetta G.рекомендует
17.08.2020
Всё очень мило, описание футляра, вензеля, мешочка. Но нет ни одного свотча - ни на руке, ни на губах. Я хочу сделать покупку онлайн и ищу свотчи, нигде нет достоверных( Оттенок помады очень зависит от внешнего обрамления - оттенка губ, кожи, волос и не хочется разочарований.
18.08.2020
А чем Вас не устраивает отзыв другой девушки, там все, что Вы хотели бы видеть имеется в наличии.
18.08.2020
Отзывы той девушки читать невозможно) Вы же понимаете, что у Вас только фото помады, даже напыление не стерто. Разве информативно?