Опубликовано 24 Январь, 2024 - 07:20

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели!

Я хочу сразу предупредить, что это мой первый отзыв на декоративную косметику, так что тапками в меня просьба не бросать.

Я очень давно хотела эту помаду и специально искала на нее отзыв, чтобы посмотреть, как она смотрится в реальности, а не на рекламных постерах. Надеюсь, мой отзыв будет для кого-то полезным.

Упаковка:

Помада Rouge Hermès продается в виде фирменного футляра с белой лакированной крышкой с символикой бренда. Также можно приобрести запасной стержень У губной помады Rouge Hermès можно заменить стержень - рефилл, который можно вставить в основной футляр. У меня как раз он. По цене дешевле, а наличие красивого футляра для меня не столь принципиально.

Описание:

Помада Rouge Hermès - сатиновая помада с увлажняющим комплексом, содержащим в себе экстракт белой шелковицы, способствующей увлажнению и защите нежной кожи губ.

Созданный в 1925 году для кожи, Rouge H является символическим цветом дома Hermes. Очень элегантный темно-красный с оттенком коричневого, граничащий с бордовым.

Оттенок: у меня Rouge Hermès в оттенке 85 - это сочетание бордово - коричневого цвета. Цвет глубокий и насыщенный. Помада легко наносится на губы буквально одним движением. Я не использую кисть-апликатор, мне вполне удобно наносить ее с флакона.

У помады мягкая нежная текстура и сатиновый финиш.

На губах держится прекрасно, без ощущения стянутости и сухости.

Я конечно еще тот доморощенный визажист, но даже мне очевидно, что помада качественная и ее приятно носить.

Стойкость: у помады средняя стойкость, мне ее ххватает около 4 часов без перекуса. Но радует то что сходит она достойно, не скатывается и не растекается. Помада не имеет запаха и какого-либо вкуса, если вдруг попала на слизистую.

Итог: хорошая помада с увлажняющим эффектом. Стоит по нынешнему курсу бешеные деньги, люкс есть люкс. В сравнении с той же помадой Estee Lauder или Dior, Rouge Hermès мне нравится больше. Поэтому я возможно решусь приобрести еще один оттенок этой помады.

Достоинства
  • Не скатывается
  • Стойкость
  • Увлажняет
  • Хорошо ложиться
Недостатки
Witcher_035dрекомендует