Опубликовано 22 Январь, 2016 - 16:26

Ох уж эта мода - пока мальчики растят себе бороды разных форм и видов, девочки развлекаются отращиванием и рисованием бровей=)

Этот карандаш идеален, серьезно. По всем параметрам превзошел все броверисовалки которые я когда-либо покупала в магазинах.

У меня нет бровей и нет прямых рук, залипание в ролики на ютубе про идеальные брови приводило меня в отчаяние, ибо времени танцевать с бубном над утренним мейкапом тоже нет Sad И вот однажды я не подсмотрела этот карандаш у мастера-визажиста в салоне.

И так, семейное фото моей банды карандашей

О боже, зачем мне их столько? Толи я жертва маркетологов с постоянными акциями в фирменном магазине, толи мне правда так нравится этот карандашLaughing out loud

Почему же я готова петь этому карандашу оды? Ведь сейчас у каждой уважающей себя (да и не уважающей тоже) марки есть продукты для бровей...

Итак, синопсис: родные брови тонкие и почти прозрачные, реденькие. Модные пушистые толстые брови мне клинически не идут, а нарисовать тонкие брови толстым карандашом аккуратно и быстро не так уж и просто... Так вот этот карандаш - мега тоненький!

Да, я немного капитан очевидность - то что он очень тонкий и так из названия понятно:)

Линия получается очень аккуратная. Даже если рисовать несколько раз по одному месту, не кажется, что брови нарисованы маркером.

Даже если у вас рюки-крюки как у меня, с карандашом такой толщины можно нарисовать любую форму, и получится естественно.

Это для меня основной плюс, но не единственный:

• Оттенок 03 идеально подходит светловолосым, от наслаивания он не становится сильно темнее
  • Не склеивает волоски и не ведет себя как восковой
  • Не стирается! Можно позволить себе почесаться, надеть шапку и даже уткнуться лбом в кого-нибудь! Smile
  • Автоматический - не надо ничего точить (и как следствие - не сломаешь пол карандаша в точилке)
  • Крайне экономичный. На фото с двумя грифелями один новый, второй - то, что остается спустя полгода ежедневного использования
  • Классная щеточка - ей куда удобнее распределять цвет, чем обычными прилагающимися щеточками-лопатками в одну сторону. Только не теряйте колпачки, она к сожалению союирает пыль и грязюку.

Минусов я не обнаружила. Вообще. Совсем. Честно-честно.

Я не могу сравнить этот карандаш с некоторыми из дорогущими профессиональными брендами, но из того что я пробовала, этот карандаш не имеет никаких недостатков и стоит в пределах разумного. В своей ценовой категории наверное лучший.

Цена на сайте - 473 рубля.

[ссылка]

Короче говоря, рекомендую к попробованию =)

Ну и немного "до" и результатов:

Абрикосикрекомендует