Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 08:39

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Несмотря на то, что сегодня на косметическом рынке представлено очень много продуктов для оформления бровей, наиболее простым и удобным способом для меня остается оформление карандашом. К механическим карандашам относилась скептически, считала их неудобными и хрупкими, но мое мнение в корне поменялось, благодаря одному удачному представителю компании Лимони.

LIMONI Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil

Цена: 557 рублей (сейчас по скидке можно купить за 501 рубль)

Вес: 0,9 г

Место покупки: ИМ LIMONI (Мой отзыв о магазине)

Прямая ссылка на карандаш - здесь

Упаковка

Механический карандаш Лимони пришел ко мне в составе заказа с официального сайта компании. Упакован был в слюду, очень прочно и надежно, сняла с трудом Laughing out loud.

LIMONI Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil

Сам футляр сделан качественно, колпачки закрываются плотно, механизм выкручивания работает, как часы. Оформление простое и лаконичное. На футляре есть информация о производителе и состав продукта.

LIMONI Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil

С одной стороны имеется щеточка для бровей, а с другой - грифель. Хочется отметить, что карандаш действительно очень тонкий и полностью оправдывает свое название. И щеточка и грифель тоже тоненькие, это особенно удобно для обладательниц тонких и узких бровей.

Оттенок

Super Slim Brow Pencil представлен в трех натуральных оттенках. Я выбрала самый светлый тон 03.

Свотч при дневном свете

Могу характеризовать его, как серо-коричневый. Очень понравилось, что все оттенки, представленные в линейке Лимони, имеют холодный подтон, без рыжего пигмента. Мой оттенок 03 не исключение.

Текстура, стойкость

Карандаш достаточно твердый, но не травмирует кожу и отдает цвет замечательно. Восковая основа обеспечивает хорошую стойкость даже на жирной коже. Карандаш выдерживает целый день, не течет даже в теплую погоду. Максимальная температура до +25 у нас была в апреле, макияж бровей оставался в первозданном виде в течение всего дня.

до и после оформления бровей

Расходуется мега экономно, как и все плотные карандаши. Чувствую, этот малыш надолго прописался в моей косметичке Laughing out loud

В макияже

Ну и, конечно же, покажу, как выглядят брови оформленные Super Slim Brow Pencil от LIMONI. Пользоваться карандашом приятно и удобно. За счет тонкого грифеля очень легко нарисовать недостающие волоски и создать видимость густых, объемных бровей.

брови до оформления

При этом мы получаем максимально естественный результат, без эффекта нарисованных бровей. Как будто так и было Laughing out loud

брови оформлены карандашом LIMONI Super Slim Brow Pencil

В завершение макияжа бровей я расчесываю волоски щеткой и фиксирую гелем для непоколебимой стойкости и сохранения формы. С таким вариантом оформления бровей я спокойно хожу весь день, при этом макияж выглядит естественно и стойкость его меня устраивает на 100%

Расчесываю щеткой
брови оформлены карандашом LIMONI Super Slim Brow Pencil и закреплены гелем Catrice Eyebrow Filler - Perfecting & Shaping Gel
в макияже

Итог

Плюсы:

• восковая текстура;
  • натуральный оттенок;
  • удобный механизм выкручивания;
  • тонкие грифель и щетка;
  • отличная стойкость.

Минусов у карандаша, на мой взгляд, нет.

LIMONI Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil

Рекомендую Карандаш для бровей LIMONI Super Slim Brow Pencil в оттенке 03 всем блондинкам и светловолосым девушкам. Если же вы темненькая, то в линейке и для вас найдется холодный темный оттенок. Порадовала стойкость и холодный подтон без рыжего пигмента. Удобный и простой в применении, карандаш дает мне возможность добиться максимально естественного макияжа бровей. Учитывая все его преимущества я ставлю высший балл и рекомендую к покупке. Super Slim Brow Pencil меня не подвел, думаю и вам тоже понравится!

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))))

С уважением Mama_dochek

Еще о косметике LIMONI:

Мой заказ LIMONI

Достоинства
  • Натуральные оттенки
  • Прочный футляр
  • Удобный механизм выкручивания
  • Холодный подтон без рыжего пигмента
natalya_lamashрекомендует
29.04.2016
Брови очень естественно с этим карандашиком смотрятся!
29.04.2016
Судя по бровкам, карандаш и правда хороший.
29.04.2016
На руке показался слишком рыжим, но на лице смотрится очень естественно. Я шатенка, мне больше нравятся более "пепельные" оттенки, нечто среднее между коричневым и серым) Из последних опробованных и полюбившихся - вивьен сабо
оттенок хорошо смотрится, естественно
29.04.2016
Очень естественный эффект, класс! Мне пожалуй тоже такой подошел бы!
Очень удобная кисточка!
Какой чудесный карандашик! Брови очень красивые получились! Wink
29.04.2016
Отличный карандаш)) мне нравится результат, брови выглядят очень естественно Smile
Красиво бровки получаются..
29.04.2016
Вполне хороший карандашик. Оттенок приятный.
29.04.2016
Хороший оттенок. На бровках смотрится натурально.
29.04.2016
Не скажешь, что брови оформлены с помощью карандаша, так естественно они выглядят!
29.04.2016
Очень хорошо,что карандаш на восковой основе Smile
29.04.2016
Брови здорово преобразились с карандашом!
29.04.2016
Хороший карандаш, присмотрюсь к нему, результат получился очень естественным...
29.04.2016
Очень естественно выглядит. Мне нравится, когда брови не слишком выделяются на лице
29.04.2016
Очень естественно выглядит! Супер!
29.04.2016
Очень натурально выглядят с ним брови! Я бы и не подумала, что использовался карандаш!
Как мне нравятся карандашики, которые не надо точить Big smile
29.04.2016
Хорошо смотрится, очень натурально.
оттенок очень удачный
Для светлых волос и бровей отличный оттенок. Подчеркнул, но без излишней яркости.
Малыш отлично работает Smile
29.04.2016
одобный карандаш! мне такой же нужен Smile
29.04.2016
действительно, очень естественно смотрится, и без рыжины, которой часто грешат коричневые карандаши Smile
29.04.2016
Карандаш и, правда, классный! А я вот пока не могу понять их румяна..покупала в магазине у нас)
29.04.2016
Классный оттенок! Я тоже блондинка, присмотрюсь.
Красивые, естественные бровки! Smile
29.04.2016
Очень естественные бровки получились в результате Smile
Изящные бровки получились, очень естественно Sexy
29.04.2016
Так естественно смотрится, просто супер!Даже незаметно, что подкрасили бровки. Идеальный оттенок просто Smile
29.04.2016
Классно, действительно нет эффекта нарисованных бровей, а наоборот - очень даже естественно)
29.04.2016
Мне свотч показался темным, а на бровях его даже не заметно, как будто ваши натуральные брови. Smile
хороший карандашик, напомнил мне мой от Тони Моли
29.04.2016
Ваши брови выглядят натурально, достойный выбор карандаша!
карандаш отличный, никакой рыжины и очень естественно! Love
29.04.2016
Эффект на ваших бровях мне очень понравился, бровки выглядят естественно)))
29.04.2016
Я последний год перешла на тени для бровей - как то уже привыкла к ним. До этого пользовалась карандашами, но не нравилось их точить. Механически еще не пробовала. Но это, действительно удобный вариант.)
29.04.2016
Очень красивые и естественные бровки получились у вас с этим карандашом Smile
29.04.2016
бровки аккуратные, как после салона Smile
Ещё 42 комментария