Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:11

Приобщусь и я к восторженным хвалебным отзывам о данном "творении" нашенской - китайской -корейской Limoni, потому как их он честно заслуживает.

"Карандаш имеет восковую основу, поэтому не смазывается в течении дня" - это заявление проверено и соответствует действительности. А ещё производитель пишет, что в состав карандаша входит витамин Е и минеральные вещества - тоже, в общем-то не плохо.

Я далеко не брюнетка, темные оттенки, ясно, не подходят, а вот с натуральностью более светлых была проблема, до того момента, пока не обнаружила на своем любимом WB "Super Slim Brow Pencil".

Очень миленький карандашик, рисующая часть выкручивается из пластикового основания. Она, правда, тонюсенькая (в диаметре не больше мм), и совсем не длинная (2,5 см). Меня, правда, это обстоятельство не особо волнует - бог не наградил богатой волосистостью в данной области, да ещё и сама я не даю развернуться тому, что имею (знаю, что не модно, но меня другой вариант совсем не красит), но вот дамам с более выделяющимися бровками, придется часто докупать - надолго этого карандаша не хватит. Благо, цена у него не запредельная - мне обошелся в 350 р.

То, что выкручивается, для меня большой плюс - нет необходимости постоянно подтачивать.

Это карандаш оттенка 02.

А этот - 03 (как видите, он более светлый).

Отличие на самом деле совсем небольшое. Более светлый оттенок (03) нанесенный более плотным слоем дает в итоге оттенок 02. Поэтому, я не задумываясь, при отсутствии одного оттенка в наличии, спокойно покупаю имеющийся.

Единственно, что не очень нравится - жестковатая щеточка для растушевывания краски по бровям и придания им формы. Мою кожу она царапает до красноты. Поэтому я просто растираю нарисованное пальцем.

На сайтах, где продают, пишут, что сделано либо в Корее, либо в Китае. Но на моём карандашике -Made in Germany.

Фоток с нарисованным бровями, скорее всего, не будет, не умею так красиво как предыдуще-отписавшиеся дамы, боюсь, что не в пользу карандаша данное творение выйдет, поэтому придется верить на слово, что получается всё очень достойно. Советую к покупке однозначно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральные оттенки
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Жестковатая щеточка
swweрекомендует