Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:13

Приветствую всех кто заглянул! Сегодня речь пойдет о карандашике для бровей, от фирмы Limoni Super Slim Brow Pencil в оттенке 01. Это первый карандашик для бровей в моем арсенале, обычно я оформляла бровки тенями, но формат карандаша гораздо удобнее и быстрее, поэтому я решила попробовать и не прогадала, карандашом осталась довольна.

Упаковка: Невероятно тонкий автоматический карандаш из коричневого пластика, повторяющего цвет стержня. Сам грифель тоже тоненький, мне им очень удобно прорабатывать хвостик брови и обладательницы тоненьких бровей, я думаю, тоже это оценят. На другом конце имеется щеточка, также небольшого диаметра, в меру жесткая, не царапает кожу, удобна для растушевки. Продукта в упаковке не много, всего 0,09 гр.

Цвет: В линейке представлено всего 3 оттенка, мой 01 самый темный, серо-коричневый с холодным подтоном.

Свойства: Карандаш на восковой основе, в меру жесткий, работать им легко, он не ставит жирных пятен, не размазывается, рисует легко. Я заполняю свои брови небольшими штриховыми движениями, а потом подтушевываю щеточкой, эффект получается достаточно натуральный, при этом карандаш не начинает плыть и мазать, остается на том месте куда его нанесли Smile

Стойкость: В течении дня держится хорошо, не смазывается, не утекает.

Цена: 350 рублей

Итог: Хороший карандаш для бровей, быстро и легко заполняет бровки, хорошо держится, натурально смотрится, а что ещё нужно от карандаша для бровей.

HoneyHareрекомендует
14.11.2014
У меня были предубеждения против автоматических карандашей для бровей. Вам удалось заставить меня задуматься Smile Похоже, во всем главное - иметь умелые ручки))
14.11.2014
Ах, какие шикарные брови! Laughing out loud
Я, кстати, тоже ещё не пользовалась карандашами для бровей, но тоже хочу купить.......
Пока подбираю подходящий вариант!!!!!!!!!
14.11.2014
Я как-то тоже (как и Надюша, первый комментатор) не любила восковые автоматические карандаши, ни для глаз, ни для бровей...
Но мне очень понравился ваш оттенок, он не уходит в рыжину и очень естественный, нет ощущения, что "брови как у Марфушеньки". А то я однажды купила карандаш, так после первого же раза пришлось думать, кому отдать...
14.11.2014
Действительно нет эффекта нарисованных бровей, очень хороший результат и красивые глаза:)
Сама пользуюсь уже несколько лет евой-мозаик "идеальные брови", но буду иметь в виду)
14.11.2014
Smurfochka задумайтесь, вещица действительно достойная Wink
Gwen потестируйте в магазине этот карандашик, вдруг он вам тоже понравится Smile
Lyubashenka у меня тоже как-то был карандашик для глаз восковой, мне ужасно тянул веко,плохо рисовал, вообщем я осталась мягко говоря не в восторге от этой текстуры, а этот очень порадовал))
Lizavett спасибо Smile главное найти свой продукт Wink
14.11.2014
не получается у меня ТАК красиво нарисовать ничем!!!
14.11.2014
ЮлияВА попробуйте этот карандашик, вдруг он и вам облегчит рисование бровок Smile
14.11.2014
отличный карандаш, бровки с ним получаются естественными!))
14.11.2014
Только сегодня об их тенях писала))) А карандашик не взяла от них, так как только темные оттенки были, вообще сейчас на корейские посматриваю со скошенным грифелем. Брови у Вас шикарные! Shock
14.11.2014
С недавних пор этот карандашик у меня в любимчиках, оттенок просто идеальный Love
14.11.2014
Вы нашли замечательный карандашик, очень удачный оттенок - прям "как доктор прописал"))
а то иной раз глядишь отзывы...а там рыжие какие-то брови, и вообще ерунда с оттенками..брр

дорогая, HoneyHare, ну научите уже меня таким аккуратной формы бровям Love Big smile (крик души)
15.11.2014
уже читала у одной девочки про этот карандашик, решила, что надо купить Wink
Эх, как красиво и натурально у тебя получилось прорисовать бровки!
У меня так карандашами не получается сделать, а вот тенями намного удобнее.
Мне подарили несколько карандашиков для бровей от Avon. Уже полгода, наверно, лежат без дела в косметичке Puzzled
18.11.2014
последний коллаж такой красивый.
Раньше не пользовалась автоматическими карандашиками для бровей, как то больше нравятся обыкновенные, но так как сейчас мой почти закончился, обращу внимание и на автоматические Smile
06.02.2015
Подскажите, а что это все-таки за цвет у оттенка 01? Присутствует ли в нем коричневый или это серо-черный? Я ищу карандаш темно-коричневого цвета без какой-либо рыжины, как думаете этот подойдет?