Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 09:21

Здравствуйте.

Для красивого макияжа правильное оформление бровей- это неотъемлемая часть. Даже если вы сделаете идеальный макияж, а бровям не уделите внимания, то нужного эффекта вы не достигните.

Особенно важно не забывать о бровях тем, у кого они сами по себе не ярко выражены. Я сама светленькая, соответственно и брови у меня не темные, поэтому их необходимо подкрашивать. Расскажу о своем опыте с карандашом для бровей от Limoni.

Приобрести можно в интернет-магазине:[ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Цена 473 рубля.

Соглашусь, для карандаша для бровей это совсем не дешево. Но зато на его качество грех жаловаться. Да и вообще цена средняя, были у меня карандаши для бровей по гораздо более высокой цене, но качество при этом уступало.

Карандаш выкручивающийся, я люблю иметь в запасе и такой и затачивающийся, именно поэтому постоянно приобретаю разные, когда нет времени точить, или нужно взять карандаш куда-то с собой, именно выкручивающиеся карандаши очень выручают.

Карандаш имеет на другом конце щеточку для бровей, это очень удобно, щеточка хорошего качества и для меня ее наличие весомый аргумент в пользу этого карандаша.

Если вам покажется, что вы слишком ярко нарисовали брови, щеточка отлично растушёвывает, и исправить, казалось бы непоправимое, очень просто. Карандаш выкручивается автоматически, как я уже сказала это очень удобно, потому что его не приходится строгать, соответственно, он не ломается, не крошится, не тратятся наши нервы и главное время.

Стержень тонкий, удобный, рисует красивые четкие линии, не придавая эффект "не естественности" бровям, карандаш твердый, для макияжа бровей это важно.

У меня оттенок № 03 - светло-коричневый. Цвет такой, как я и ожидала, без рыжих оттенков, меня цвет полностью устроил. Держится долго, не размазывается, стойкость у него хорошая, в жару не растекается.

Свотч сделан при электрическом свете

Фото бровей сделано при дневном свете

Как он рисует мне очень нравится, брови выглядят естественно. Очень порадовало качество карандаша, я ни сколько не пожалела, что приобрела его.

Вообще карандаши от Limoni мне пришлись по вкусу)

Мой заработок на irecommend

Оттенок просто идеально подошел Smile
Отличный - совсем не рыжит , хороший оттенок) Love Star
аккуратные бровки вышли!
23.10.2015
Многое хвалят эту марку,я к ней тоже присмотрюсь.
При естественном освещении бровь выглядит натурально.
Очень классные получились брови!!! Love
Оттенок отличный Wink
23.10.2015
У Вас очень красивая форма бровей! А я больше воск и гель люблю!
люблю когда карандаши с щеточками!Хороший карандаш!
Хороший выбор Love
23.10.2015
Как здорово, что цвет не уходит в рыжину!
Хороший, удобный карандаш
23.10.2015
очень хотела этот карандаш, но оттенки мне не подошли. красивая бровка!
23.10.2015
Хороший карандаш. В последнее время мне трудно найти нормальный карандаш для бровей..
очень красивые бровки!
23.10.2015
Хороший цвет, очень натурально выглядит.
23.10.2015
Придется еще раз делать заказ на их сайте, похоже Big smile
23.10.2015
Оттенок идеально подошел) Я помешана на своих бровях, поэтому возьму его на заметку)
Идеальный оттенок Love
С маркой лимони знакома, и продукция у них хорошая) Бровки с этим карандашом вышли замечательные, и что не рыжит это большое достоинство)
Такие красивая форма бровей У тебя Smile
Карандаш по оттенку очень хорош)
Хочу карандашик такой.
23.10.2015
А я боюсь дорисовать бровь - видно же будет! руки из попы Shock А у Вас так натурально выглядит!
Качественный карандаш! И потрясающе привлекательный голубой глаз Party
23.10.2015
Замечательный карандаш, хороший оттенок и мне бы точно подошел Smile .
23.10.2015
Марка лимони одна из тех, на которую мне не попадаются отрицательные отзывы Big smile
очень естественный цвет!
23.10.2015
Брови как всегда на высоте! А чем стрелка нарисована?)
оформлены брови идеальны! Smile
23.10.2015
Форма бровей очень понравилась, и карандашик на них смотрится очень естественно и натурально Smile
23.10.2015
Красивые бровки и оттенок идеально подошёл.
Отличный карандаш!
Какие аккуратные брови!
23.10.2015
У вас идеальная форма бровей!!! Карандаш отлично смотрится, так естественно! Оттенок симпатичный, давно такой ищу Smile
23.10.2015
Наличие щеточки - неоспоримый плюс для меня в выборе карандаша для бровей. Качество по фото, видно, хорошее! Бровь выглядит естественно, никаких карандашных крошек между волосками брови! Smile
очень симпатичные бровки вышли Smile
23.10.2015
Оттенок карандаша идеально совпал с оттенком бровей!
Отлично оттенок подобран.
хороший цвет у карандашика, без рыжины Smile
Ещё 22 комментария