Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 20:27

Приветствую всех, кто каждый день стремится улучшить внешний вид своих бровей.

Отзыв посвящаю карандашу для бровей Limoni. Именно этой марке я доверяю потому, что косметика бренда Limoni ещё ни разу меня не подводила.

Брови! О, это сложно!!! Здесь лучше недокрасить, чем перекрасить (моё мнение).

Я пользовалась лишь тенями для бровей. Долго подбирала оттенок: чтобы не рыжил и не был сильно тёмным, чтобы сочетался с цветом волос, с оттенком кожи и глаз.

Нашла такие: «свои», идеальные для меня, но не устраивал эффект – эффект татуажа, а мне хотелось именно натуральных бровей... Красивых, ровных, с тончайшей прорисовкой волосков, и чтобы никто не догадался, что брови откорректированы.

С этой целью я приобрела Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil

Карандаш механический (его не надо точить – стержень выдвигается).

Карандаш двусторонний: с одной стороны грифель, с другой щёточка – удобно!

И грифель и щёточка очень тоненькие (надёжно защищены колпачками) . Работать таким карандашом огромное удовольствие!

Оттенок 01 – самый тёмный из предложенных на сайте.

Серый с небольшим коричневым подтоном. Без рыжины!

Что самое главное в карандаше? - Грифель!

Поэтому уделим именно ему чуть больше внимания.

• Структура грифеля - сухая и плотная.
  • Грифель твёрдый. Им удобно наносить правильные лёгкие штрихи. След от него получается лёгкий (не грубый) и очень естественный.

• Пользоваться этим карандашом удобно и легко.
  • Грифель этого карандаша отличается ровным цветом, он не имеет лишних цветовых точек.
  • Не имеет запаха.
  • А ещё грифель – водостойкий! Его штрихи можно смыть с помощью специального молочка для снятия макияжа.

Ультратонкий автоматический карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil придает бровям ухоженный и естественный вид. Натуральные оттенки подходят к любому цвету волос и кожи. Не смазывается в течении дня благодаря восковой основе, витамину Е и минеральным пигментам.

Отличное средство! С его помощью легко скорректировать брови лишь парой взмахов карандашом. Super Slim Brow Pencil отлично «расчешет» брови и «уложит» их чётко и аккуратно: на одном из концов карандаша расположена круглая щеточка, которая предназначенная именно для этого.

Щёточка ультратонкая!

Легко и просто при помощи этого карандаша визуально придать бровям большую густоту, и даже изменить их форму!

Сколько положительных моментов! Из всего вышесказанного делаю заключение, что Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil - качественное косметическое средство.

Цвет грифеля этого оттенка мне подошёл: он светлее, чем цвет моих волос, но темнее натурального цвета ресниц.

Посмотрим карандаш в действии.

Здесь мои натуральные брови и откорректированные (всего несколько лёгких штрихов карандашом)

На мой взгляд неплохо.

Я быстро привыкла к карандашу, а тени забросила в дальний угол. Именно с помощью карандаша у меня получается прорисовать штрихами недостающие волоски внутри брови.

Растушёвываю кисточкой … и вот результат...

Стараюсь, чтобы брови становились более выразительными, но при этом не сильно выделялись на лице. Мне не нравится менять брови кардинально – мой выбор лишь лёгкая коррекция.

Несколько штрихов (штрихи провожу параллельно волоскам, по направлению их роста) и…в результате - натурально! Именно так, как я и хотела

При желании можно прорисовать и закрасить полностью весь контур и отретушировать брови с помощью щеточки, что придаст им эффект натуральности.

Тоже неплохо выходит

А можно наслоить карандаш и брови получатся более тёмными.

На фото не только закрашены участки с неравномерно растущими волосками, но и подчеркнут изгиб бровей.

Такой вариант макияжа бровей я использую для вечернего выхода в свет Smile .

Вот такой замечательный карандаш для бровей теперь есть в моём арсенале косметических средств. Пользуюсь им каждый день. С его помощью я с легкостью корректирую форму бровей.

Этот прекрасный карандашик для бровей от Лимони стал моим неотъемлемым инструментом при нанесении макияжа. Он очень классный!

С его помощью образ получается законченным и гармоничным. К покупке, конечно- же рекомендую! Отличное бьюти-средство!

Цена – 533 руб

Приобрести можно в ИМ LIMONI.

На сегодня всё. Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
20.10.2016
У лимони очень достойная косметика, этот карандаш по фото и описанию не исключение Love
20.10.2016
Шикарные бровки получились с этим карандашом.
20.10.2016
Мне очень нравится этот карандашик, сама таким пользуюсь но в другом оттенке.
20.10.2016
Продукция этой марки радует качеством
20.10.2016
Достойный карандаш! Вообще мне косметика Лимони нравится)
Очень красиво и достойно выделяются бровки, качество исполнения выполнено хорошо Smile
20.10.2016
Хороший карандаш, очень аккуратно получилось Smile
20.10.2016
какой хороший карандашик) естественно смотрится))
20.10.2016
Оттенок классный у карандаша! И бровки отличные получаются)
20.10.2016
Очень понравился карандаш, смотрится так натурально Smile. Надо мне купить.
Какой изгиб. Smile
21.10.2016
Отличный результат, очень нежно и натурально
Смотрится замечательно в целом Smile
Отличные карандаш, естественно вышло Wink
21.10.2016
Отличный карандашик! Мне понравился его холодный коричневый оттенок, да и наличие щеточки с обратной стороны считаю большим достоинством Shy
21.10.2016
Спасибо за совет! Надо будет попробовать! Смотрится очень натурально!
Классный карандаш Love
21.10.2016
у этой марки и правда замечательная косметика, пользуюсь многими их продуктами с большим удовольствием, может и карандаш себе возьму Smile
Выглядит очень естественно на Ваших бровях, как будто и нет никакого карандаша, а только красивые брови. Думаю, мне бы подошел такой оттенок.
Брови очень красиво оформлены
Inc аватар
Inc
21.10.2016
У Вас очень красивые бровки получились - сразу видно, что руки вставлены в правильное место, а не как у меня)) Когда же я научусь делать бровки так же аккуратно!
брови изумительные получились!!! Love
Замечательный карандашик. У вас отлично получить с ним нарисовать брови. И фото, как всегда, на высшем уровне Smile
22.10.2016
На вид карандаш тонкий и удобный, нужно будет попробовать. Love
Красивые бровки получились!
натуральные бровки получились) замечательный карандаш)
22.10.2016
Как раз именно такой оттенок карандаша для себя искала! Удобно, что даже точить его не надо)))
У меня тоже такой, очень нравится.
классный карандаш, брови шикарные Smile
22.10.2016
Брови смотрятся очень естественно с этим карандашом)
22.10.2016
Мне нравится косметика от лимони. как нибудь надо и карандаш для бровей попробовать в деле Smile
22.10.2016
какой хороший цвет, хорошо что не рыжит - не приемлю этого!
22.10.2016
Как раз в поисках такого оттенка. Хорошо смотрится, присмотрюсь к этому карандашу.
22.10.2016
Хороший карандашик и бровки с ним красивые!
22.10.2016
Я обожаю этот карандаш у limoni. Он единственный, который нравится мне целиком и полностью Smile
22.10.2016
У Лимони классная декоративка! Smile Красивые и аккуратные бровки у Вас получились Love
23.10.2016
Хороший карандаш. Вам очень идет этот оттенок.
Смотрятся бровки отлично!
23.10.2016
Действительно, результат выглядит очень натурально! Вам очень подошел этот оттенок! Innocent
Просто невероятно естественно смотрится! Нужно приобрести Love
23.10.2016
Карандаш по всем характеристикам классный, идеально подошёл под цвет бровей. Даже более насыщенно накрашенные брови смотрятся супер, такой вечерний мейк ап. Это точно правильный карандаш для бровей Smile
Ещё 4 комментария