Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 22:26

К нынешним трендам на брови я отношусь двояко. С одной стороны, часто это красиво. Но слишком уж очевидно, что это нарисовано. Но если девушка красивая, то все выглядит красиво на фотографиях, хоть и искусственно. С другой – когда я вижу такую гламурную кису в жизни, мне хочется подойти к ней и ткнуть пальцем, чтобы посмотреть, свернутся ли брови в колечко, как и полагается любой порядочной гусенице.

В последний раз, когда попыталась покрасить брови хной, которой красила же волосы ( цвет – коричневый), мне показалось,что у меня поменялась национальность. Зато на рынке стало гораздо легче покупать, я слышала в ответ : Что тебе, моя хорошая?» и «Ай, нэ покупай, сэстра, нэ надо» -при попытке приобрести некачественный продукт. И это я не шучу, кстати.

Потом был маркер для бровей из Кореи, который сделал из меня орангутанга. В общем, подобный опыт меня даже немного испугал, а искать хороший карандаш/тени/маркер – мне стало лень и боязно. Какой цвет мне подойдет- я так и не могла определиться. Но потом одна из айрековских девушек, на которую я подписана, написала отзыв о карандаше лимони в оттенке для блондинок.

И вот он у меня.) Предупреждаю сразу – красивых бровей по линейке у меня не будет, потому что мне такие не идут. И темные брови тоже. Для меня главное требование – что все выглядело естественно. Это мне карандаш дает, хотя с ним я и не вписываюсь в инстаграмный тренд.

Место покупки: интернет-магазин Limoni (ссылка)

Цена: 474 рубля * прямая ссылка на товар*

Цвет серо-коричневый, без рыжины. Мне подходит. Правда, у меня немного потемнели брови в последнее время от приема БАДа, но что уж..

Применение и эффект

Наносится нормально, но следует быть аккуратной и не делать лишних движений- поправить макияж просто ватной палочкой например – вам не удастся. Карандашик слегка восковой.

Я еще не видела такого стойкого продукта, хотя вообще я их люблю. Невероятную стойкость я обнаружила случайно, сделав свотч на руке во время фотографирования продукта в первый раз и затем благополучно забыла про него. Карандаш особенно не выделялся на руке, был выходной, так что специальным средством я стирать его не стала. Однако руки – с мылом – мыла. Потом умывалась сама. Но несмотря на это, утром я обнаружила у себя все еще весьма заметный след о карандаша. Представляете?)

до

после ( и что-то вроде макияжа глаз в придачу)

Стоит ли говорить, что он держится на бровях до тех пор, пока вы его не сотрете? И можно не бояться случайно задеть бровь рукой – ему это не повредит. Как и попадание под дождь. Или снег ( у нас идет сне-е-е-ег(((). Не размазывается, не расплывается, вот как вы брови нарисовали – так они и будут выглядеть. Для меня очень важно чувствовать себя уверенной в макияже глаз, поэтому я обычно пользуюсь водостойкой тушью и подводкой, теперь им компанию составит и карандаш лимони.

Щеточкой я практически не пользуюсь, потому что расчесывать мне почти и нечего.

Как же его смыть?

Я смываю двухфазкой от гарньер, которой пользуюсь уже годами – она смывает именно что водостойкие продукты. За остальные средства отвечать не могу.

Итог: отличный карандаш для бровей, благодаря которому я наконец-то начала носить брови, ведь теперь я знаю, что есть такой продукт, который подходит мне на 100 %. И не делает меня орангутангом.

Еще Лимони

Румяшки

Дуофибра

Крем для век улиточный

Крем для лица улиточный

Жидкость для снятия лака

BB-крем с улиткой

Три песочных лака

Два блеска для губ: праздничный и на каждый день

Боббирекомендует
02.11.2016
Очень аккуратно смотрится карандаш. Вполне естественно выглядит.
Мне щеточка понравилась больше чем карандаш
все классное
02.11.2016
Такие естественные и гармоничные брови получились! Мне такие нравятся больше графичных! Smile
Похвальная стойкость Laughing out loud
Неплохой карандашик Smile
02.11.2016
нифига себе стойкость. можно не бояться, что брови окажутся на лбу после дождя..
02.11.2016
Оттенок подобран идеально, возможно и мне стоит попробовать Love
Нюдовый макияж получился) Wink
03.11.2016
Я тоже не люблю современный тренд с бровями. Уж во всяком случае, это явно не мой вариант! А этот очень естественно выглядит.
03.11.2016
карандаши этой марки я не пробовала, надо приобрести
03.11.2016
Думаю, мне бы этот карандаш тоже подошёл
03.11.2016
Тоже есть такой карандашик, довольна качеством Smile
03.11.2016
Смотрится очень натурально. Но вот форма стержня мне не очень нравится, я люблю более тонкие
03.11.2016
Отличное название Злат, как же не купить такой карандашик, когда снег валит Big smile
03.11.2016
Ничего себе! Конечно, такая стойкость это важное его качество.
03.11.2016
Классно получилось. Естественный цвет.
03.11.2016
Надо и мне попробовать, люблю их косметику )
03.11.2016
Я вот тоже не особо люблю фактурные графичные брови) У вас получилось очень естественно)
03.11.2016
С карандашом брови выглядят очень естественно, и видно, что наносился он без фанатизма Big smile
отличный нюдовый вариант
Как натурально смотрится Smile
03.11.2016
У меня сейчас очень удачный карандаш для бровей, заранее плачу, что делать, когда он кончится - подарили, где покупали, понятия не имею.
Но буду знать, что Limoni можно-таки доверить свои стройные брови.
Планирую сделать и них заказ, буду знать, что карандашик хороший)
03.11.2016
Оттенок натуральный, в нанесенном виде выглядит неплохо)
04.11.2016
Впервые вижу карандаш, который смотрится настолько естественно! Love
04.11.2016
учитывая погоду за окном, такая стойкость не лишняя!
хороший карандаш, стойкость радует Smile
04.11.2016
Очень люблю, когда вот так естественно смотрятся бровки, при этом они подчеркнуты)
04.11.2016
Я не умею пользоваться карандашами для бровей)) Мне ближе гели и туши)
06.11.2016
Я так привыкла к ярким бровям что вначале не поняла где эффект))потом дошло что всё просто очень скромно и натурально)
07.11.2016
У меня тоже был такой карандаш, стоящий и качественный и оттенок мне нравился Smile
естественные брови вышли Smile
07.11.2016
Такого стойкого карандаша для бровей я еще не встречала! Smile