Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 11:39

ПРЕДЫСТОРИЯ (кому не интересно, читайте ниже про карандаш)

Мой настоящий цвет волос тёмно-русый. Всю жизнь делала мелирование, ходила с чёлкой и красилась чёрным карандашом для глаз, затем чёрной подводкой, брови коричневым карандашом (перепробовала кучу и всё не могла найти достаточно светлый оттенок), когда недавно отрастила чёлку (лоб теперь открыт и брови видно) и перекрасила волосы полностью в бежевый блонд этот вопрос для меня встал очень остро, короче последние полгода мой макияж очень сильно контрастировал с цветом волос. Вчера перекрасилась в рыжий, может быть из-за этого, а может быть из-за того, что лет пять последних хотела стать рыженькой и всё не решалась.

Около парикмахерской зашла в магазин косметики и там продавец-консультант буквально уговорила меня взять этот карандаш для бровей тона 03 для блондинок и рыжих (видимо её напугали мои достаточно темно нарисованные брови). Кстати брови у меня достаточно тёмные сами по себе, но реденькие (и я все время пыталась подобрать под них цвет, чуть светлее, коричневый, а надо было видимо брать светлый карандаш, который я до этого не встречала). Купила карандаш за 519 рублей.

КАРАНДАШ

Данный карандаш выдвигающийся,и это плюс, так как его не надо затачивать и он позволяет очень тоненько и аккуратненько рисовать волоски. С противоположной стороны карандаша щёточка для растушевки.

Тон 003 Очень светлый, на фото наверное даже и не видно почти (Пыталась рисовать по руке как по брови без сильного нажима, чуть левее посильнее). По-моему, очень натуральный светлый цвет.

А вот так это выглядит в действии. Карандаш слегка придаёт форму и бровь выглядит более-менее естественно, именно этого я и хотела.

Спасибо за внимание!Smile

Обновление от 22.12.2015

Кажется, по мере стачивания, карандаш становится более насыщенным-тёмным, но мне нравится. Плюс можно регулировать темноту силой нажатия. Сегодняшняя фотография.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральные оттенки
Irins-sрекомендует