Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:16

А я снова про брови. А точнее про карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil. Это мое последнее средство для бровей в косметичке и пока ничего нового я пробовать не планирую, т.к. этот карандаш и набор теней NYX меня более чем устраивают.

Где купить: ИМ LIMONI (ссылка на продукт).

Стоимость: 491 рубль.

Объем: 0,09 грамм.

Карандаш Лимони заключен в пластиковый коричневый корпус. Карандаш соответствует своему названию - он тонкий и очень легкий.

На колпачке есть наклейка, под которой можно найти состава, если он кому интересен.На карандаше присутствует щеточка для расчесывания бровей и тушевки карандаша.Щеточка достаточно узкая, но длинная. Пользоваться ей удобно.

Карандаш автоматический, идеально для ленивых. Мне почему-то часто лень точить карандаши.

На фото карандаш выкручен на максимум. Грифель тонкий, изначально был с ровным срезом, который практически сразу закруглился. Не смотря на малый объем, карандаш очень экономичен. За три недели использования я не могу сказать, что он как-то сильно уменьшился в размере.

Линейка представлена 3-мя оттенками, у меня 01. Оттенок серо-коричневый, правильный. Подойдет многим девушкам - и со светлыми волосами, и с темными.

Грифель не мягкий, но и не жесткий. Рисует легко и плавно, волоски не выдирает, прекрасно тушуется и не оставляет комочков. Пользоваться им одно удовольствие.Карандаш можно использовать соло, а можно совместно с тенями.

Стойкость у карандаша отличная. Он не плывет, не размазывается. Держится с самого утра до ночи.

Карандашом я мега-довольна. Скорей всего повторю его, если опять не потянет на эксперименты)).

Skyfallрекомендует
23.07.2015
хороший карандаш))вот и я любитель экспериментов)
23.07.2015
У вас очень красивые и выразительные глаза! Smile
23.07.2015
Сколько у тебя всего! А автоматический тебе больше нравится, чем какой-нибудь обычный?
23.07.2015
Juliy@, так интересно же новое пробовать ))
Sisina, ой, спасибо Shy
Аня, два карандаша и два набора теней. Все, я в завязке Big smile
Ну вот обычный у меня Ар-визаж, Лимони мне гооорааааааздо больше нравится. Им и рисовать как-то проще, и результат мне больше нравится.
23.07.2015
Классный карандашик, оттенок мне очень нравится, что не рыжит)
24.07.2015
оттенок идеально подходит к цвет бровей)
25.07.2015
определенно классный цвет!вроде показался сначала темным слишком,но на ваших бровях смотрится отлично и не темно
26.07.2015
Ася, спасибо) Мне тоже оттенок очень понравился)
Венсди, спасибо!
helenameow, на руке я им щедро порисовала)
27.07.2015
цвет у карандаша отличный, очень натурально смотрится на бровях))))
а я вот боюсь рисовать выше/ниже линии бровей (хоть и жутко хочу брови по-шире), мне кажется - что это все видят.....
28.07.2015
Элли_С, это смотря как рисовать) Результат может быть вполне органичным.