Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 12:26

Девочки, всем огромный привет!

Я говорила и всегда буду повторять, что какой бы красивый не был у вас макияж, но если не оформлены брови ( если они конечно в этом нуждаются) , то картина выглядит незавершенной. Поэтому " без бровей" я никуда)) я ОФОРМЛЯЮ брови и тенями, и карандашами. Сегодня хочу вам показать самый тоненький карандаш в моем арсенале в идеальном оттенке без рыжины. И это карандашик фирмы Limoni.

Пару слов об этом бренде

Декоративная косметика Limoni— это результат совместной работы ведущих итальянских разработчиков и технологов косметики. В основу производства продукции Limoni заложены три главных принципа: профессиональное качество, безупречный стиль и удобство в применении. Изготавливается продукция на самых известных европейских фабриках с тщательным соблюдением международных стандартов качества. Это помады и блески, лаки для ногтей (в том числе лак профессиональный), туши для ресниц, тени для век, контурные карандаши, профессиональные кисти для макияжа и многое другое, что помогает представительницам прекрасной половины человечества выглядеть еще лучше.

Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil полностью оправдывает свое название. Это ультра тонкий карандашик на восковой основе, который идеально пририсовывает брови. Карандаш автоматический, и для меня это огромный плюс. В составе отсутствуют парабены, парафины и минеральные масла, при этом присутствует витамин Е и минеральные пигменты.

У меня 01 оттенок и он просто идеальный. В нем даже нет и намека на рыжину либо на баклажановый подтон, чем иногда грешат серые оттенки продуктов для бровей. Красивый серо-коричневый оттенок, который можно наслаивать и , который достаточно стойкий. Оттенок очень легко можно варьировать от светло серо-коричневого до очень темного, поэтому он подойдет и темненьким девочкам, и даже русоволосым.

Карандаш автоматический , выкручивающийся с очень тонким стержнем. По консистенции достаточно мягкий и боровинки не выдергивает. С ним легко можно нарисовать тонкие линии и он отлично за полнят пространство между волосками. Карандаш двусторонний, имеется щеточка для растушевки. Непривычная форма, гораздо тоньше обычных, но в этом ее преимущество, так как она сможет растушевать и расчесывать даже самые тонкие брови и ничего не размажет.

Объем 0,09 гр это , конечно, совсем не много, но карандашик хорошо пигментированный поэтому достаточно экономичный. И так его не надо точить, то вы не будете терять часть продукта. Для меня автоматический карандаши это самый идеальный вариант и за редким исключением пользуюсь обычными карандашами ( есть один любимый для губ сливового оттенка не автоматический).

Теперь давайте наглядно посмотрим всю картинку До и После.

Как видно свои брови у меня очень редкие, но при этом длинные и растут вниз, поэтому без прорисовки я не могу обходиться. Сразу скажу, что я люблю ярко выраженный брови, четко прорисованные и немного шире своей формы. Поэтому вот как я это делаю,

В общем и целом хочу сказать, что карандаш достойный: идеальный оттенок, хорошая стойкость, тонкий стержень, отличная пигментация. Еще бы немного больше объема самого продукта и тогда вобще the best. Цена 394 рубля.Поэтому моя оценка 5-.

Продукт можно купить на официальном сайте Limoni .

Как я оформляю брови часть 1 Набор для бровей Catrice Eyebrow Set

Как я оформляю брови часть 2 Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Отличные брови, Ириш!
А я тенями оформляю Innocent
твои бровки - моя мечта! Love
они очень красивые, форма потрясающая! Exclamation Mark
спасибо за наводку, присмотрюсь к нему! Smile
Какие красивые брови! Просто мечта Love
19.10.2014
Очень ценный отзыв! Наша "природа" бровей очень похожа, теперь буду стремиться к такому же результату.
19.10.2014
брови просто идеальной формы, серьезно Smile
у меня вот сейчас карандаш от вивьен сабо и летуаль, первый жутко мазать начал, второй наоборот еле красит, так что ищу им альтернативу Smile к этому пригляжусь
19.10.2014
Очень красивая форма бровей получилась Smile И состав карандаша радует)
19.10.2014
Отличное оформление бровей! Star Я пока свои отращиваю...были времена, когда руки неимоверно чесались к прореживанию.. Laughing out loud
19.10.2014
Очень красивые брови, моя мечта!)
19.10.2014
Ир, вот такие бровки мне нравятся больше всего на тебе! Даже и не скажешь, что нарисованные!!! К сожалению, у нас в Санги Стиле есть только лаки Лимони((( Цвет здоровский!
какие бровки красивые Smile
efi аватар
efi
23.10.2015
брови у меня очень редкие
брови у Вас нормальные, среднестатистические, так сказать. Но, конечно, до и после оформления - это день и ночь!
27.10.2016
у вас прекрасные брови! и карандашик отличный, особенно оттенок - очень универсальный!