Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 15:27

Я уже порядком подустала от всех этих подтипов бровей: графичные, инстаграмные, придумать_новое_модное_название - хочется просто красивых и натуральных бровок без всего этого обилия ярких линий и градиента от переносицы до висков. Хочу. Естественные. Брови.

Именно с этой целью и выбирался карандаш для бровей Limoni super Slim Brow Pencil.

➥ ДОСЬЕ НА ПРОДУКТ

• Оттенок - 02,
  • Состав:

Cl 77499, CL 77891, Cl 77492, Cl 77491, слюда, диизостеарил малат, триэтилгексаноин, С20-40 кислота, синтетический воск, С20-40 спирт, полиэтилен, глицерил беганат/эйкозадиоат, этилен/пропилен сополимер, этилцеллюлоза, нитрид бора, ВП/эйкозен сополимер, токоферол, аскорбил пальмитат.

• Срок годности после вскрытия - 2 года,
  • Изготовлено - в Германии

➥ КОРУС КАРАНДАША

Диаметр корпуса - 5 мм, изготовлен из качественного пластика. Нигде нет потертостей, наплывов или острых кромок в местах стыка. Все детали выполнены аккуратно, его приятно держать в руках.

Карандаш для бровей Limoni super Slim Brow Pencil

На одном конце есть кисточка для причесывания непослушных волосков и придания им правильного направления. Ворс мягкий, кожу не царапает. Так же ей можно растушевать уже нанесенный карандаш.

На другой стороне расположен сам грифель. Карандаш механический, так что можно отложить в сторону точилку, которую я так не люблю - почему-то в процессе заточки она очень любит обгрызать мои карандашики до непотребного состояния.

Карандаш для бровей Limoni super Slim Brow Pencil

Механизм, выгручивающий грифель, работает плавно. Есть возможность выкрутить до конца, но мне страшновато чихнуть и все испортить, поэтому, опираясь на значение массы - 0,09 гр., могу сделать предположение, что продукта там достаточно много.

Обе защитные крышки плотно защелкиваются и крепко держатся.

➥ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Цвет корричневый, немного припыленный, без рыжины и будет идеален для всех холодных цветотипов, кроме, разве что, жгучих брюнеток - им стоит обратить внимание на более темный оттенок.

У вас, как у подовляющей части населения России, сероватые волосы одного из оттенков русого? Это карандаш для вас. Вы холодная роковая блондинка или темная татарочка с карими глазами? Тоже подойдет. Ну вы поняли - цвет универсален до неприличия.

Карандаш для бровей Limoni super Slim Brow Pencil

Текстура не пудровая, как часто бывает у карандашей. Здесь скорее восковая подложка, засчет чего получаются аккуратные линии без смазывания. Кроме того такая текстура пророчит хорошую стойкость и некое подобие фиксации. Гель для непослушных бровей не заменит, но пару волосков-отступников сдержать в состоянии.

➥ ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Диаметр стержня примерно 1,8мм. Это очень тоненький грифель, который не стачивается в пенек, как у обычного карандаша, после одной брови.

Цвет переносится на кожу не слишком интенсивно, при нанесении можно наслаивать и делать некоторые участки ярче. Пригодится для прорисовки кончика, который по канону должен быть немного темнее тела брови.

Карандаш для бровей Limoni super Slim Brow Pencil

Я, как и всегда, сначала прорисовала форму, затем заполнила ее и растушевала щеточкой.

Понравилось, что брови выглядят очень естественно и натурально. Такое ощущение, буто я и не накрашена вовсе, просто Вселенная меня очень любит и наградила прекрасными и аккуратными бровками.

В носке карандаш себя проявил хорошо, как и ожидалось - до конца дня он был на месте и никуда не делся даже в жаркий рабочий день, проведенный на бегу по этажам с чертежами.

Карандаш для бровей Limoni super Slim Brow Pencil

Смывается любым средством для снятия макияжа. К слову, когда я вечером решила умыться в первый раз после использования карандаша я была очень удивлена, когда поняла, что он на мне был, увидев свое натуральное "богатство". Я просто о нем забыла!

Идеальный универсальный карандаш для создания аккуратных натуральных бровей (фраза как из рекламы, ей Богу), но он мне прям жуть как нравится. Отличный удобный и качественный продукт, пользоваться таким одно удовольствие. Только смыть не забудьте. Laughing out loud

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Достоинства
  • Восковой
  • Прочный футляр
  • Холодный подтон без рыжего пигмента
Uruiрекомендует
03.06.2016
Этот оттенок и моим бровям тоже подойдет Smile
Бровки визуально стали гуще Wink
03.06.2016
оттенок вам подходит, мне нравится)
Шикарные брови получились) А я для них вообще никогда не применяют карандаши)
03.06.2016
Цвет классный, мне тоже такой нужен Laughing out loud
03.06.2016
интересная задумка: фоткать на фоне укропа (это же укроп?)) такой протест против цветочков-бабочек Laughing out loud
Брови и правда очень естественно выглядят)
04.06.2016
Выглядит все очень естественно и натурально.
хороший оттенок без рыжины Smile
05.06.2016
Svetok22, Инна Галкина, он почти всему населению России подходит. Big smile

Burunduk-ptichka, спасибо, для этого и старалась. Shy

Венсди, Lilika, спасибо. Smile

Time Code, мне с тенями проще работать, в островном потому, что карандаши нужно подтачивать. Тут Limoni постарались - карандашик очень удобный.

Tandrena, насколько я могу судить, он всегда в наличии. Wink

NataHappiness, это не укроп, хотя и похожи соцветья) нарвала того, что под руку подвернулось))
Хороший результат получился. Оттенок отлично подходит под ваши брови. Смотрится очень естественно.
06.06.2016
Северная Харита, спасибо. Оттенок универсальный - подойдет многим. Smile