Опубликовано 4 Август, 2019 - 00:53

Для меня, фен - одна из главных составляющих красивой укладки. Без него я, к сожалению, не могу. Поэтому, когда зашла речь о покупке нового фена, я выбирала очень долго. Мне нужен был не очень дорогой, но достаточно мощный фен, который можно использовать не только дома, но и брать с собой в поездки.

Данную модель мне посоветовал консультант в магазине.

Покупала в - Мвидео

Цена - 1190

Страна - Китай

Фирма - Remington

Мощность - 1800 Вт

Описание:

Фирму Remington, я всегда считала достаточно неплохой и качественной.

Внешний вид:

Фен черного цвета, компактный, комфортно лежит в руке.

Имеет специальную петельку для подвешивания, кому это необходимо. Я ей не пользуюсь.

Имеет два скоростных режима и три температурных. Можно создавать различные комбинации, менять в процессе сушки, для меня это очень удобно.

​​​​​​В комплекте имеется насадка-концентратор, для укладки прядей по отдельности.

А также защитная решетка.

Впечатления от использования:

После первого использования, я сразу в него влюбилась и по сей день о покупке не жалею. Мощный, но компактный фен, без лишний наворотов, как раз то,что я искала. Пользуюсь уже год, работает отлично. До этого с фенами мне не везло, очень быстро ломались или перегорали. Этот пока отлично служит.

Поток воздуха, на второй скорости, достаточно мощный, что позволяем быстрее высушить волосы.

Также беру его с собой в путешествия, это конечно не самый маленький фен. Но зато он сочетает в себе, компактность и качество.

Покупкой я довольна, поэтому, конечно рекомендую.

Спасибо, что заглянули! Wink

Laughing out loud
Отличная цена!
Цена радует)
04.08.2019
С брендом знакома, хороший. Но фены предпочитают другой формы, с расческой))
04.08.2019
А я как-то расческой не пользуюсь)
05.08.2019
Штука для завивки отдельных локонов классная и нужная штука)))
Очень хороший фен
05.08.2019
Мне нравится)
07.08.2019
Отличный и мощный фен
07.08.2019
Да Smile
Хорошая марка, у меня плойка была Remington
06.09.2019
Да, мне тоже понравилась эта марка. Раньше ей не пользовалась. Smile