Опубликовано 30 Январь, 2022 - 16:00

Приветик!

Быстро и качественно высушить волосы под силу только фену. Дочь постоянно таскала мой к себе. Ищи его потом в ее комнате... Подумав, я приняла решение, что ей требуется собственный.

Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Бренд "HYUNDAI" зарекомендовал себя как бюджетный, но качественный. Поэтому я решила взять на пробу фен в модели "H-HDI0750".

Приобрести его можно в магазине "Citilink" . Стоимость - 1600 рублей. Цена, ну очень привлекательная. Товар произведен в Китае, но как известно, там делают практически все. Это никогда не останавливает меня от покупки.

Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Фен упакован в черную картонную коробочку. Она выглядит красиво и раскрывает основные достоинства.
Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
На обратной стороне можно прочесть все самые главные характеристики аппарата.
Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Предлагаю ознакомится с ними более детально.

Корпус фена полностью пластиковый. Среднего размера. Он прекрасно поместится на полочку в ванной или прикроватную тумбочку. Место крепления шнура и корпуса оборудовано резиновой петелькой. Вы легко повесите прибор за нее, так как ее основа усиленная. Порадовало и то, что прибор имеет удлиненный шнур - целых 3 метра!

В комплекте поставляется одна насадка-концентратор предназначенная для сушки отдельных прядей. Ее размер 0,8 см, как у профессиональных и дорогих моделей.

Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Благодаря направленному потоку воздуха вы можете формировать каждый локон по отдельности, не затрагивая всю прическу. Для быстрой просушки волос, достаточно ее снять.
Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Ручка фена имеет три клавиши настройки. Первая розовая - подает холодный воздух и используется для укладки. Второй переключатель регулирует скорость обдува, их две. Третий - температуру, целых три режима! Пожалуй, это лучшее решение в производстве фенов.
Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
В моем старинном аппарате не было таких регулировок и, что бы не обжечь голову, часто приходилось включать холодный воздух. Теперь с этим феном появилась возможность сушить на комфортной, средней температуре с идеальным обдувом.
Приятной особенностью модели стало наличие в ней генератора ионов. Это небольшое дополните уже встроено в корпус и срабатывает автоматически. Многие, наивно полагают, что он предназначен для лечения волос. Но это не так. Как отрицательные ионы могут лечить? А вот придать волосам блеск и уменьшить воздействие горячего воздуха на прядь могут. Так же им под силу уменьшить статическое электричество волос. Дополнение приятное и полезное.
Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Модель "H-HDI0750" имеет профессиональный мотор класса АС мощностью 2200 Вт. Он, конечно, тяжелее чем DC, но служит на порядок дольше и качественнее. К слову, вес данного прибора вместе со шнуром 650 грамм. Согласитесь, не тяжело держать его в руке.
Фен HYUNDAI pro ac motor H-HDI0750
Но не стоит забывать и о том, какой бы хороший мотор не был, уход за изделием нужен обязательно. А именно, требуется прочищать съемную сеточку расположенную сзади. Пыль, волосы и прочие могут стать причиной перегрева фена. Более подробно об уходе за прибором написано в инструкции.
Итог.

Громкость работы фена мне понравилась. В меру тихий. По началу был небольшой пластиковый запах. Но это часто случается с новыми приборами. Далее все пропало. Фен сушит быстро и качественно, короткие волосы за 3 минуты, а густые длинные моей дочки - около пяти. Считаю это хорошим показателем. Приобретением довольны все! Она собственным гаджетом, я, что смогу пользоваться своим феном в одиночку! Модель " H-HDI0750" показала себя с хорошей стороны, поэтому к покупке рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики, приятных покупок!!!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Мощный
  • Несколько режимов сушки
Markiza110987рекомендует
06.03.2023
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как вам фен спустя год эксплуатации? Довольны им? Сейчас рассматриваю к покупке
07.03.2023
Работает до сих пор. Дочь сушит волосы каждый день. Я реже. Но в целом все хорошо. Берите, не пожалеете.