Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 12:06

Мои мечты о фене-щётке с функцией вращения напрямую связаны с новой стрижкой - каре, и этим сайтом!

Новая стрижка требовала каждодневной укладки, которая в моём случае заключалась в укладке с помощью обычного фена и брашинга. Но так как после укладки мелкие волосики торчали в разные стороны, по верхней части волос я ещё проходилась утюжком.

Укладка получалась долгой (около 30 минут) и утомительной, а длительное воздействие на волосы фена, а в конце ещё и утюжка, не лучшим образом сказывалось на моих волосах.

На нашем сайте начала изучать информацию о фенах-щётках с функцией вращения, отзывы были сплошь и рядом положительные, но цены на популярные модели кусались. Чтобы стать счастливой обладательницей такого фена нужно было раскошелиться на 4000 рублей.

Недели 2 морально настраивала себя на покупку, и случайно в одном из супермаркетов увидела фен-щётку с функцией вращения от MAXWELL всего за 1 135 рублей. сразу полезла в интернет за отзывами, но ни одного не нашла, видимо модель новая! Но всё таки решила купить!

Фен упакован в картонную коробку!

В коробке следующее:

Корпус

2 съёмные насадки разного диаметра - 4 и 5 см.

2 пластиковых чехольчика для этих насадок.

Так выглядят щётки в насадках.

Инструкция

Фен имеет 4 режима, но вращается фен-щётка только при двух, режимы № 1 и № 2.

Укладываю волосы на режиме № 1, при режиме № 2 поток воздуха слишком горячий.

Для того, чтобы щётка начала вращаться необходимо нажать одну из кнопок со стрелкой, режимы вращения "к лицу" и "от лица". В процессе я быстро разобралась, когда какую кнопку нажимать.

Длина шнура - 1,5 метра, мне хватает.

Мощность - 900 Вт.

Производитель заявляет, что покрытие насадок керамическое. Хочется верить!Smile

Фен-щётка имеет удобную петельку для подвешивания, в подвешенном состоянии его и храню.

Приноровилась к данному фену я с попытки 3.

Волосы сейчас укладываю минут за 12-15, укладка получается более аккуратной, щетинки как-бы полируют поверхность волоса, мелкие волосики не торчат.

Я очень довольна своей покупкой.

Допускаю, что более дорогие модели ещё более удобные, мощные и функциональные, но 4 000 рублей на фен мне реально жалко. А этот фен-щётку купила не раздумывая!

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!!!

Удачных вам покупок и хорошего настроения!!!

ЗАМБЕЗИЯрекомендует