Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 13:32

полгода или более

Эту подводку я приметила еще пару лет назад у своей подружки, богини стрелок (рисует она их каждый день и в любой ситуации). И ведь действительно: стрелки получались очень красивые, насыщенно черные и оставались с ней от начала и до конца.

Стоит ли говорить о том, что эта подводка ее настоящая любимица, которой она по сей час не изменяет.

Я не удержалась, и после очередной неудачной подводки все-таки сдалась. Надо брать!

Купить ее можно практически в любом косметическом магазине, либо в ларьке, где торгуют бюджетной косметикой.

Стоимость чуть более 100р, в зависимости от места покупки.

Упаковка напоминает голубенький "кувшинчик" и сильно отдает чем-то восточным в своей стилистике. Поверхность матовая, не идеально гладкая из-за чего частенько цепляет на себя различные пятна, но очень приятная на ощупь.

Сама кисточка очень удобная в применении, наконечник умеренно твердый, похож на губку. Со временем не пушится, остается таким же упругим.

Пигмент насыщенно черного цвета, хорошо ложится и быстро застывает. После многочасовой носки не течет, но может начать сползать кусками.

1. подводка-фломастер Relouis ARTISTIC ELEGANT SLIM CONTOUR 2. наша красавица FFLEUR
Наконечник очень удобен для рисования тоненьких стрелок, сам пигмент не плешивит и наносится очень легко.

Стрелки моими корявыми ручками))

Даже с не очень прямыми руками подводка будет выглядеть очень достойно, единственное может оказаться слишком насыщенной для блондинок, либо для девушек с мягкой внешностью.

Это мой выбор, она заняла достойное место в косметичке. И через много времени, если нужно будет срочно купить хорошую и надежную подводку, я выберу ее и буду уверенна в своем внешнем виде.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Интенсивный черный цвет
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается в течении долгого времени и не размазывается
  • Ровная линия
  • Хороший наконечник
Недостатки
  • Не водостойкая
ricorsionerрекомендует