Опубликовано 21 Июль, 2023 - 10:54

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы сайта Irec! Давно у меня не было публикации отзывов и я решила вернуться с отзывом на мюсли батончик. Обожаю такие батончики, ведь ими можно перекусить даже на ходу.

Данный вид батончика я покупала в аптеке, т.к. на тот момент приболела и мне хотелось чего-то витаминного и чуть-чуть кислого.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Батончик мюсли с лимоном, мёдом и имбирем

Бренд: Nutty

Масса: 50 г

Стоимость: 120 рублей

Где можно купить: аптеки, на озон

🌿Описание🌿

Рис (шарики) - содержат много клетчатки, белков, витаминов группы В, Ca, Fe, Mg, Mn, K, P, Zn. Хлопья пшеничные содержат большой процент клетчатки и приличный перечень элементов: Cu, P, Ca и Zn, K и Mg, Fe и многие другие, а также витамины: А, В1, Д, Е, В2, В3, В12. Польза хлопьев ржаных заключается в наличии в их составе различных витаминов, минералов, так же ферменты и ценные нуклеиновые кислоты. Ячменные хлопья используют как диетический продукт для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и ЖКТ. Продукт содержит большое количество природного белка, поэтому обладает свойством быстрого насыщения, легко усваиваются организмом. Хлопья овсяные содержат грубые пищевые волокна, которые, попадая в желудок, впитывают жидкость, увеличиваются в размерах, и, проходя по кишечнику, забирают с собой ненужные шлаки и токсины. Клетчатка нормализует перистальтику кишечника, стимулирует пищеварительные процессы.

🌿Внешний вид🌿

Сочетание лимона, мёда и имбиря в одном батончике стало идеальным для моей витаминного подкрепления. Упаковка яркая и её невозможно было не заметить.

По составу все хорошо. Смесь из 4 злаков, мед, сок лимонный, дробленный имбирь, комплекс витаминов А и В группы. Ну и естественно сахар, куда же без него))

🌿Батончик🌿

Сам батончик вкусный и чуть-чуть отдает кислый привкус. Мои рецепторы были в полном восторге! Батончик мягкий и кусочки злаков маленькие. Удобно есть, не нужно грызть каждый кусочек.

🌿Мои впечатления🌿

Батончик благотворно повлиял на восстановление организма после простуды. Так же является вкусным и полезным перекусом посередине дня. Цена такого батончика около 120 рублей, что является выше среднего ценника на такие батончики, но на то есть свои оправдания. Хороший состав полностью перекрывает цену такого батончика. Рекомендую!

🌿Итог🌿

Плюсы:

• вкус
  • витаминный комплекс
  • укрепление иммунитета

Минусы:

• не нашла

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

iupiter1707рекомендует