Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 17:53

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--

Зима... И я в Беларуси 😬 "Я так не играю" - сказал мой организм и, особенно, мои волосы!

Мои волосы сейчас не только сухие очень и ломкие, но и тяжёлые и лишены объёма🤦‍♀️

С данным брендом я познакомилась весьма давно в салоне красоты, поэтому решила и себе приобрести Маску для волос Constant DELIGHT 5 Magic Oil

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Pool Servuce S.r.l, Италия,

цена - примерно 12$

объем - 500 мл

💎 Внешний вид...

Баночка имеет круглое сечение и выполнена из плотного глянцевого пластика. Дизайн очень минималистичен, просто надпись, эмблема и все.

Этот глянцевый пластик меня просто добивает! Дело в том, что банка дико грязная всегда, на неё цепляется весь мусор, остаются отпечатки пальцев, какие-то сопли... На этой банке остаётся всё! Прям бесит! Просто я люблю, когда все мои косметические средства выглядят максимально красиво, а тут косяк😬

💎 Что там по описанию??

Всё описание находится прям на баночке и процитирую :

Восстанавливает волосы, делая их эластичными и сияющими. Маска имеет потрясающий перламутровый блеск и подходит для всех типов волос. Ее формула, состоящая из 5 Магических Масел (Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы), увлажняет, питает, защищает структуру чувствительных, пористых волос, возвращает им жизненную силу, энергию и блеск

💎 Состав:

вода, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, макадамии масло, авокадо масло, парфюм, карамель, имидазолидинилмочевина, метилхлоризотиазолинон, хлопковое масло, цетримония хлорид, арганового дерева масло, амодиметикон, диоксид титана

_______________________________Консистенция и аромат..._______________________________

Что меня очень удивило в этой маске, так это её консистенция. Маска просто чрезмерно густая, прям очень.

Маска плотная, хоть режь ножом😁 Когда набираешь её, то она прям кусочком набирается.

Цвет маски очень красивый, кремовый с шиммером, переливается...

Маска тяжело распределяется по волосам, на фото видно, что она прям кусочками такими.

💎 Аромат...

Вот от этого я вообще балдею... Маска имеет потрясающий насыщенный сладко-восточный аромат❤️ Аромат весьма сильный, но на волосах не задерживается, к сожалению(

_______________________________Применение...___________________________________________

💎 Как советует делать производитель для красивых волос:

на влажные очищенные волосы шампунем для интенсивного очищения MAGIC 5 OILS, нанести небольшую порцию маски по всей длине, оставить на 3-5 минут, затем смыть.

💎 Как делаю я:

• Дважды промываю волосы шампунем
  • Отжимаю влагу с волос
  • Начиная от линии ушей и к кончиками обильно наношу маску, особое внимание уделяю кончикам
  • Оставляю на 5-7 минут
  • Обильно промываю водой

Как я упоминала ранее, маска очень плотная и распределяется по волосам она не особо легко, но зато не течёт совершенно. Оставляю я маску на немного большее время, я так больше люблю)

______________________________О моих волосах.... ___________________________________

Ох... Ну это моя боль-болюшка 😢

От природы мои волосы тонкие, очень и очень сухие, очень ломкие, сильно пушатся, ещё и очень коряво вьются. Вот, знаете, есть когда волосы вьются однородно, так вот у меня не так... У меня, как у домовенка😬

Сейчас зима, мороз, дождь, снег, кондиционеры, отопление... Я как бы живу не в этом климате уже, я живу в тёплой стране, но зимой пришлось затусить в Беларуси, чему мой организм очень сильно не рад((

Волосы стали вообще неимоверно сухие просто, кажется что сожмешь их, они хрустнут и отвалятся. К тому же, волосы ещё и тяжёлые и быстро жирнеют(

Почти год назад я делала последний раз горячий ботокс, поэтому волосы ещё имеют хоть какой-то вид и не превратились в хрустящего одуванчика.

____________________________Результат....__________________________________________

Что мне очень нравится в маске, так это отсутвие утяжеления волос ​​​​, они не повисают грустными сопельками.

Волосы не теряют объем, но и блеска какого-то нет, но, волосы великолепно расчесываются, очень мягкие и приятные тактильно.

Торчуны сглаживаются. И даже на третий день волосы не становятся плоскими и тяжёлыми.

_____________________________Подошло ли мне средство?________________________________

Больше да, чем нет) Я не могу сказать, что это какая-то потрясающая и невероятная маска, нет, но она вполне имеет место быть и хорошо ладит с моими волосами. Я люблю её использовать перед какими-то встречами или мероприятиями, ведь тогда я делаю укладку с локонами и локоны получаются объёмные и воздушные.

Возможно, моим волосам маловато увлажнения, ведь они дико сухие сами по себе, структура такая у меня.

________________________________________Итог...___________________________________________

✅Потрясающий аромат

✅ Совершенно не утяжеляет волосы

✅ Небольшое время выдержки

✅ Делает волосы очень гладкими

✅ Облегчает расчесывание

✅ Волосы тактильно очень приятные и гладкие

✅ Всё торчунчики сглаженные

❌ Баночка крайне маркая, вечно грязная будет

❌ Консистенция непонятная, сильно плотная

❌ Моим волосам все же мало увлажнения

Маской я вполне довольна) Она немного непривычна для меня, мне увлажнения нужно побольше все таки.

Об уходе за волосами...

А здесь живут отзывы на все средства для ухода за кожей, волосами, ресницами и тд.

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Убирает излишнюю пушистость
katy_kaifрекомендует
08.02.2022
Им и правда что-то нужно думать с консистенций
Возможно и свойства лучше станут
08.02.2022
Да, консистенцию реально очень странная, сильно уж густая
08.02.2022
У Констант есть крутая фиолетовая штучка 12 в 1, вот ею одной пожалуй я была довольна из всего что у них попробовала
08.02.2022
Мне очень нравится вся серия Элит Супрем у них, волосы очень классные после полного комплекса) а вот спрей 12в1 слабоват для меня, мне помощнее нужен
19.03.2022
Думаю, что мне подошла бы)