Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 12:57

Привет девчули!

Сегодня будем удалять пятна с одежды с помощью кислородного пятновыводителя для цветных вещей PureOxi.

Где купить:

Место покупки всем любимый (или уже не очень) fix-price цена 99 рублей.

Вообще к кислородным отбеливателям отношусь хорошо, пробовала многие, все проявляли себя хорошо. Почему то пишу про них отзывы мало =0. Может творческий кризис? Ну ладно буду исправляться!

Гуляя по фикс прайсу конечно прихватила кислородный пятновыводитель, потому что расходуется в нашей семье он мега быстро! Я его добавляю грамм по 20-40 практически при каждой стирке.

Упаковка:

она розовая ))) думаю девочки меня поймут. Ну как тут устоять от розового цвета когда он так манит к себе. Еще в кинотеатре смотря фильм Барби я умилялась разным оттенкам розового. У кого то 50 оттенков серого, а у меня розового.

Кислородный отбеливатель PureOxi Пятновыводитель кислородный, 500 г

Внутри два пакетика по 250 грамм что несомненно удобно! Иногда берешь картонную упаковку а с боков сыпется содержимое. Не приятно брать такое вообще в руки. Все таки эта химия. А тут все герметично.

Кислородный отбеливатель PureOxi Пятновыводитель кислородный, 500 г

Внутри находится белый порошок разных оттенков. Есть более белые гранулы как снег, есть более темные гранулы белого (назову его снегом слегка полежавшим уже на земле). Обычно в кислородных отбеливателях исключительно белый порошок однородного цвета.

РАСХОД

Один пакетик смогла растянуть на 6-7 раз не больше. Все зависит от количества отбеливателя добавляемого при стирке. Сколько нужно сыпать при стирке каждая хозяйка решит для себя индивидуально, я же рассказываю как делаю я.

ПРИМЕНЕНИЕ

Более сложные загрязнения конечно замачиваю на некоторое время. Замачиваю так: сначала развожу отбеливатель в горячей воде, затем мокрую вещь кладу в воду с отбеливателем. Сам отбеливатель при соприкосновении с водой плохо пенится. Мои предыдущие отбеливатели кислородные пенились в разы лучше.

Кислородный отбеливатель PureOxi Пятновыводитель кислородный, 500 г

Собственно после замачивания стираю на выбранной программе стирки в стиральной машине. И вуаля вышла почти чистая одежда( В последнее время использую больше гелеобразные порошки. В этот раз использовала стиральный гель Grass ALPI для цветного белья. Не знаю может про него тоже напишу =)

Кислородный отбеливатель PureOxi Пятновыводитель кислородный, 500 г

При стирке добавила еще 1 мерную ложку, стирала на стирке длиной в 1 час 40 минут при 40 градусах. От стиральной машины тоже зависит качество стирки, был мастер сказал стиральная машина у меня по сборке не плохая, про неё тоже еще не писала. Эх писать и писать мне разные мои отзывы =)

В итоге получила почти достиранную одежду. На платье пятно стало бледнее (спасибо и за это)

Кислородный отбеливатель PureOxi Пятновыводитель кислородный, 500 г

Куртка стала чище даже после кислородного пятновыводителя.

Кислородный отбеливатель PureOxi Пятновыводитель кислородный, 500 г

Еще стирала розовые теплые штаны дочери младшей она любитель полазить на коленках в грязи. Итог отстиралось все на 70-80 процентов. Фото ДО есть, а после уже нет. Прошу проверить мне наслово)

ВЫВОД

Кислородный отбеливатель PureOxi работает на твердую троечку, отстирывает некоторые загрязнения с которыми вполне может справится обычный стиральный порошок либо гель как в моём случае.

Пенится средне.

Меня не устраивает такой результат с замачиванием, много мароки а толка особо нет что с замачиванием пятна остались, что при обычной стирки. Пойду искать более лучший кислородный отбеливатель. Если вы такой пробовали то подскажите мне буду благодарна.

Пробовала лучше кислородное средство но почему то в продаже его редко вижу. продается маленьким объемом по дешевой цене. Тут есть своим плюсы и минусы.

Aleksandra2013не рекомендует
15.11.2023
надо будет взять
16.11.2023
жаль, хотелось бы лучшего эффекта
16.11.2023
Мне тоже хотелось бы, ожидание/реальность разочаровали(
17.11.2023
Мне бос кислородный очень нравится)
18.12.2023
Пыталась вывести пятна на скатерти. Увы...